পাবনার সাঁথিয়ার লাঞ্ছিত মাদ্রাসা সুপারের মামলা নেয়নি ওসি

নিজস্ব প্রতিবেদক: পাবনার সাঁথিয়া মহিলা দাখিল মাদ্রাসার সুপার পৌর মেয়রের কক্ষে মেয়র ও তার কয়েকজন সন্ত্রাসী কর্তৃক লাঞ্ছিত হওয়ার পর থানায় মামলা করতে গেলে ওসি দরখাস্ত গ্রহণ করেননি।
গত ১৭ সেপ্টেম্বর সাঁথিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মো: আব্দুল বারীকে সাঁথিয়া পৌরসভা মেয়র এবং তার সাঙ্গপাঙ্গরা লাঞ্ছিত করে। বুধবার সুপার মো: আব্দুল বারী এ ব্যাপারে অভিযোগ দাখিল করার জন্য সাঁথিয়া থানায় গেলে থানার ওসি রফিকুল ইসলাম তার দরখাস্ত গ্রহণ করেননি।
এ ব্যাপারে সুপার আব্দুল বারী জানান, ইউএনও সাহেব তাকে মামলা করার ব্যাপারে নিরুৎসাহিত করেন এবং তিনি থানায় মামলা করতে গেলে ওসি সাহেব দরখাস্ত বা এজাহার গ্রহণ করেননি।
 উল্লেখ্য, সাঁথিয়া বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সুপারকে পৌর মেয়র মাহবুবুল আলম বাচ্চু তার অফিস কক্ষে ডেকে নিয়ে অশ্লিল গালমন্দ করে এবং তার সন্ত্রাসী বাহিনী মারপিট করে।
সুপার বলেন, ‘পৌরসভায় মেয়রের কক্ষে ঢুকতেই অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ শুরু করেন মেয়র বাচ্চু। তার কিছুক্ষণ পর তিনি বের হয়ে গেলেই সুপারকে অন্য কক্ষে নিয়ে বিশু সাদ্দামসহ আরো ৪/৫ জন কিল ঘুষি থাপ্পর মারতে শুরু করে। পরে আমি সেখান থেকে বের হয়ে কৌশলে কয়েকজনকে মুঠোফোনের মাধ্যমে বিষয়টি অবহিত করি। এর কিছুক্ষণ পরই থানা থেকে পুলিশ এসে আমাদের উদ্ধার করে। তবে উপস্থিত পুলিশকে তারা পৌর ট্যাক্সের জন্য ডাকা হয়েছে বলে মিথ্যা বলে পালিয়ে যায়।’
আহত সুপার তিনদিন চিকিৎসা নেওয়ার পর বুধবার মামলা করার জন্য সাঁথিয়া থানায় যান বলে জানান।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি জহুরুল ইসলাম / পাবনা। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.