BTC News | বিটিসি নিউজ

১৬ মাসের গর্ভবতী সোনাক্ষী!

১৬ মাসের গর্ভবতী সোনাক্ষী!

বিটিসি বিনোদন ডেস্ক: বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহার অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার গুঞ্জন দীর্ঘদিন ধরে চলছে। নেটিজেনদের মধ্যেও তা নিয়ে জল্পনাকল্পনা তুঙ্গে। এমন মুহূর্তে অভিনেত্রীর এক মন্তব্যে শোরগোল পড়েছে সামাজিক মাধ্যমে। ১৬ মাস আগে বিয়ে করেন সোনাক্ষী।

সম্প্রতি এক পার্টিতে ঢিলেঢালা পোশাক পরে হাজির হওয়ায় আবারও বাড়ে গুঞ্জন। শুরু হয় নতুন করে আলোচনা- বলা হয়, সোনাক্ষী নাকি অন্তঃসত্ত্বা! এবার বিষয়টি নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী নিজেই; তবে ভিন্ন ভঙ্গিতে।

বৃহস্পতিবার ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করে সোনাক্ষী লেখেন, ‘মানুষের ইতিহাসের দীর্ঘতম গর্ভাবস্থা! মিডিয়ার সৌজন্যে ১৬ মাসের অন্তঃসত্ত্বা হিসেবে বোধ হয় বিশ্বরেকর্ড করে ফেললাম!’ শুধু একটি ছবিতে পেটে হাত দিয়ে দাঁড়িয়ে ছিলাম, আর সেটিই ভুল ব্যাখ্যা করে সংবাদে রূপ নিয়েছে।

এর আগে, গত ১৫ অক্টোবর তৌরানির তারকাখচিত দিওয়ালি পার্টিতে স্বামীর সঙ্গে যোগ দিয়েছিলেন সোনাক্ষী।

অনুষ্ঠানে ঢিলেঢালা আনারকলি পোশাকে হাজির হন তিনি।

সবশেষে নিজেই হাসতে হাসতে জল্পনার ইতি টানলেন ‘দাবাং’-খ্যাত এই অভিনেত্রী। জানিয়ে দিলেন, সবটাই মিডিয়ার কল্পনা, বাস্তবে তিনি ঠিক আছেন। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
বিশ্ব ও জাতীয় পরিসংখ্যান দিবসে চাঁপাইনবাবগঞ্জে র‌্যালী ও আলোচনা সভা চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা পুলিশের মাস্টার প্যারেড ও মাসিক কল্যান সভা সিংড়ায় ছুরিকাঘাতে যুবক খুন কক্সবাজারে পর্যটককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই, গ্রেপ্তার-৫ গণমাধ্যমের ওপর কোনো ধরনের চাপ নেই : তথ্য উপদেষ্টা বড়াইগ্রামে অগ্নিকান্ডে দুই ভাইয়ের বাড়ি পুড়ে ছাই, নগদ ১০ লাখ টাকাসহ ত্রিশ লাখ টাকার সম্পদ ভস্মিভৃত আওয়ামী লীগ দেশের শিক্ষা ব্যবস্থা ধ্বংস করে দিয়ে গেছে – দুলু প্রায় ১০ হাত লম্বা লম্বা গলায় ফাঁস লাগানো একটি মৃত কুমিরের দেহ উদ্ধার এলাকার উন্নয়নে সকলে মিলে কাজ করতে চাই — মহিত তালুকদার রাজশাহী’র লক্ষিপুরে নির্মাণাধীন ভবনে মাচা ভেঙে দুই শ্রমিকের মৃত্যু: নিরাপত্তা ব্যবস্থার চরম অবহেলা