BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- মঙ্গলবার, ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৯শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৩ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ৪ঠা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

আরএমপি’র বোয়ালিয়া থানার অভিযানে হেরোইন সহ গ্রেপ্তার-১

আরএমপি’র বোয়ালিয়া থানার অভিযানে হেরোইন সহ গ্রেপ্তার-১

আরএমপি প্রতিবেদক: রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৫ পুরিয়া হেরোইনসহ ১ জনকে গ্রেপ্তার করেছে আরএমপি’র বোয়ালিয়া থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত আসামি হলো আজমির আলী হ্যাপী (১৯) রাজশাহী মহানগরীর বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকার মো: হাফিজুল ইসলামের ছেলে।

ঘটনা সূত্রে জানা যায়, গতকাল ০৩ অক্টোবর ২০২৫ খ্রিষ্টাব্দ সকালে আরএমপি’র বোয়ালিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আবুল কালাম আজাদ এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসআই মোসা: বিলকিস খাতুন ও তার টিম এবং এএসআই মো: সরকার শফিকুল আলম ও তার টিম থানা এলাকায় জরুরি আইন-শৃঙ্খলা, ওয়ারেন্ট তামিল ও মাদক উদ্ধার অভিযান ডিউটি করছিল। এসময় তারা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকার ১ব্যক্তি হেরোইন বিক্রির উদ্দেশ্যে তার নিজ বাড়িতে অবস্থান করছে।

উক্ত সংবাদের পরিপ্রেক্ষিতে থানা পুলিশের ২টি টিম সকাল পোনে ১১টায় বোয়ালিয়া থানার তালাইমারী এলাকায় পল্টু কমিশনারের বাড়ির পাশে অভিযান পরিচালনা করে আজমির আলী হ্যাপীকে তার নিজ বাড়ি হতে গ্রেপ্তার করে। এসময় তার বাড়িতে থাকা আলমিরা হতে ১৫ পুরিয়া হেরোইন যার ওজন কাগজসহ ৭.৫ গ্রাম জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত আসামির বিরুদ্ধে বোয়ালিয়া থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদ প্রেরক মো: গাজিউর রহমান, পিপিএম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া), (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ