BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- রবিবার, ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

দলীয় বিবেচনা নয়, যোগ্য-জনবান্ধব প্রার্থীদের মনোনয়ন দেওয়া হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ

দলীয় বিবেচনা নয়, যোগ্য-জনবান্ধব প্রার্থীদের মনোনয়ন দেওয়া হবে : সালাহউদ্দিন আহমদ

ঢাকা প্রতিনিধি: আগামী জাতীয় নির্বাচনে দলীয় বিবেচনা নয়, বরং যোগ্য ও জনবান্ধব প্রার্থীদের মনোনয়ন দেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য সালাহউদ্দিন আহমদ।

সোমবার (২৭ অক্টোবর) দুপুরে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের মাজারে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, আন্দোলনের ধারাবাহিকতা রক্ষা করে ফ্যাসিবাদবিরোধী সব শক্তিকে নিয়ে গঠন করা হবে বৃহত্তর রাজনৈতিক জোট।

সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, আগামী নির্বাচন সামনে রেখে একাধিক প্রার্থীর সঙ্গে কথা বলছি, আমাদের মূল বক্তব্য হচ্ছে জোটের শরিকসহ সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। কেউ যেন বিভেদের কথা না বলে।

তিনি বলেন, নির্বাচিত হলে তারুণ্যনির্ভর নেতৃত্বে নতুন বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে। যেখানে থাকবে গণতন্ত্র, ন্যায়বিচার। এ সময় তিনি বিভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধ থেকে জাতীয় স্বার্থে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানান।

এই বিএনপি নেতা আরও বলেন, আশা করি বাংলাদেশ একটি তারুণ্যনির্ভর ও মেধানির্ভর দেশ হবে।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর ঢাকা প্রতিনিধি মো. আকরাম হোসেন। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
রমজানের বাজার পরিস্থিতি স্বাভাবিক থাকবে : বাণিজ্য উপদেষ্টা ফেনীতে মেডিকেল কলেজ করার ঘোষণা তারেক রহমানের জনগণই হচ্ছে বিএনপির সকল ক্ষমতার উৎস : তারেক রহমান সারা দেশে গ্রামে গ্রামে ‘হেলথ কেয়ার’ করতে চাই : তারেক রহমান একনেকে ৪৫ হাজার কোটি টাকার ২৫ প্রকল্প অনুমোদন একনেকে ৪৫ হাজার ১৯১ কোটি ২৭ লাখ টাকার প্রকল্প অনুমোদন রূপপুর বিদ্যুৎকেন্দ্র প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল সাড়ে ২৫ হাজার কোটি টাকা : পরিকল্পনা উপদেষ্টা নির্বাচনকালীন সাংবাদিকতা বিষয়ক প্রশিক্ষন কর্মশালা অনুষ্টিত বাগমারায় জামায়াতে এমপি প্রার্থী ডাঃ বারীর গণসংযোগ বিএনপি ক্ষমতায় গেলে ধানুয়া কামালপুর স্থল বন্দরে ইমিগ্রেশন চালু করা হবে : বকশীগঞ্জে এম রশিদুজ্জামান মিল্লাত