আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি: বগুড়ার আদমদীঘিতে মো: রতন (৩৮ ) নামের এক মাদক কারবারির জেল-জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার (১৫ এপ্রিল) বিকেলে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে আদমদীঘির উপজেলা নির্বাহি অফিসার ও নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট মাসুমা বেগম এই রায় দেন।
দন্ডপ্রাপ্ত মো: রতন আদমদীঘি উপজেলার নসরতপুর ইউপির কোলাদীঘি গ্রামের আব্দুল মজিদের ছেলে।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর সান্তাহার সার্কেলের পরিদর্শক আসলাম আলী মন্ডল জানান, বুধবার বিকেলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের নেতৃত্বে বগুড়ার ‘খ’ সার্কেলের একটি টিম উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন।
অভিযানে মো: রতন নামের মাদক কারবারিকে ২ পিস ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ তাকে আটক করার পর ঘটনাস্থলেই ভ্রাম্যমান আদালত তাকে ৩ মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০ টাকা অর্থদন্ড করেন।
এছাড়া তাদর নিকট থেকে জব্দ করা ট্যাপেন্টাডল ঘটনাস্থলেই ধ্বংস করেন ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট মাসুমা বেগম। ওই দিন সন্ধ্যায় দন্ডপ্রাপ্তকে বগুড়া কারাগারে পাঠানো হয়েছে। #















