BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নিষিদ্ধ ভারতীয় সিরাপ জব্দ

রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নিষিদ্ধ ভারতীয় সিরাপ জব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর সীমান্তে একটি সরিষা ক্ষেতে অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ ভারতীয় কাশির সিরাপ জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।

শুক্রবার দিনগত রাত পৌনে ১টায় নগরীর উপকন্ঠ দামকুড়া থানার পশ্চিমপাড়া এলাকায় অভিযান চালায় বিজিবি সদস্যরা। ওই সময় বিজিবি’র ধাওয়া খেয়ে একটি বস্তা ফেলে ভারতের দিকে পালিয়ে যায় চোরাকারবারীরা।

পরে ফেলে যাওয়া বস্তার ভেতর থেকে ২৬ বোতল BRONCOF-C ভারতীয় সিরাপ, ৩ বোতল MONOGOLD সিরাপ এবং ৯ বোতল ZEBISCAN সিরাপ মোট ৩৮ বোতল নিষিদ্ধ সিরাপ জব্দ করে রাজশাহী ব্যাটালিয়নের (১ বিজিবি) সদস্যরা।

বিজিবি জানায়, জব্দকৃত ভারতীয় নিষিদ্ধ সিরাপ আইনানুগ প্রক্রিয়ায় দামকুড়া থানায় জমা দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে পালিয়ে যাওয়া চোরাকারবারিদের শনাক্ত এবং তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিতে গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত আছে।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি মো. মাসুদ রানা রাব্বানী / রাজশাহী। #

 

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
বরিশালে চাঁদার দাবিতে হাতুড়িপেটা: উজিরপুর ছাত্রদলের আহ্বায়ক গ্রেপ্তার, পদ থেকে বহিষ্কার রাজশাহী সিটি করপোরেশনের প্রশাসক রিটনকে অভিনন্দন ভূমিমন্ত্রী মিনুর রাসিকের প্রশাসক রিটনকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক মিলু আরও ৫ সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগ ঈদযাত্রায় অনিয়ম পেলেই সঙ্গে সঙ্গে কঠোর ব্যবস্থা : সড়কমন্ত্রী গণপরিবহনের জন্য জ্বালানি তেল রেশনিংয়ের সীমা থাকছে না : সেতুমন্ত্রী ইরান যুদ্ধে অংশ নিতে ২,৫০০ সেনাসহ ‘উভচর’ যুদ্ধজাহাজ পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ভারত মহাসাগরে নৌবাহিনীর জাহাজে হামলার প্রতিশোধ নেবে ইরান : ইরানি সেনাপ্রধান বাগদাদে মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন ও ক্ষেপণাস্ত্র হামলা লেবাননে ইসরায়েলের হামলায় অন্তত ১২ চিকিৎসাকর্মী নিহত