BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শনিবার, ২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৫ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ২০শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সিংড়ায় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় কোরআন খতম

সিংড়ায় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় কোরআন খতম

নাটোর প্রতিনিধি: সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় নাটোরের সিংড়ায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল হয়েছে।

শনিবার সকালে উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে জামিয়া ইসলামিয়া হামিদিয়া মাদ্রাসায় এই কোরআন খতমের আয়োজন করে উপজেলা ও পৌর বিএনপি। পরে বেলা সাড়ে ১২ টায় হেফজখানার শিক্ষার্থীদের নিয়ে সিংড়া বাসস্ট্যান্ডে বিএনপির কার্যালয়ে বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিলে সিংড়া শহর বিএনপির আহবায়ক সাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনু।

উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব ও ডাহিয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক শারফুল ইসলাম বুলবুল, তাজপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান শাহাদত হোসেন, সাবেক কাউন্সিলর মহিদুল ইসলাম, রফিকুল ইসলাম, সাবেক যুবদলের সভাপতি আতিকুর রহমান, বিএনপির সদস্য রফিকুল ইসলাম বুলেট, রেজাউল করিম বাবলু, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য হিরাদুল ইসলাম, প্রমূখ। দোয়া পরিচালনা করেন উপজেলা ওয়ালামাদলের সভাপতি মাওলানা আসাদুজ্জামান।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নাটোর প্রতিনিধি খান মামুন। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
লাওসের জ্বালানি রুট বন্ধ করে দিলো থাইল্যান্ড বাবাকে হয়তো আর কখনো দেখতে পাবো না : ইমরান খানের দুই ছেলে জ্ঞানের শক্তিকে সততার সাথে ব্যবহার করতে হবে – শিক্ষা উপদেষ্টা বিএনপি ক্ষমতায় গেলে অস্বচ্ছল পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে : মিল্লাত জীবনের ভালো মন্দ নিয়ে খোলামেলা জেনিফার যে দেশে লোক পাঠাতে যাই, প্রথম কথা তোমাদের কাগজপত্র সব জাল : প্রধান উপদেষ্টা ইতালিতে গেলে গর্বে বুকটা ফুলে ওঠে, কিচেন স্টাফরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধান উপদেষ্টা মিয়ানমারে সিমেন্ট বোঝাই দুটি বোটসহ ২৩ চোরাকারবারি আটক সেন্টমার্টিনে অবৈধ ট্রলিং বোটসহ আটক-১৬ জেলে শীর্ষ ধনী পরিবারের বউ হয়েও সাধারণ কেন ঈশিতা?