BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- মঙ্গলবার, ১৩ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৯শে পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৪শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৩ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

রাজশাহীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেপ্তার; পলাতক ৬/৭ জন

রাজশাহীতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল পরিমাণ অস্ত্রসহ ৩ জন গ্রেপ্তার; পলাতক ৬/৭ জন

আরএমপি প্রতিবেদক: রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) রাজপাড়া থানা পুলিশ বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সহযোগিতায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন-মো: বাধন চান সওদাগর (৩৫), পিতা-মোঃ আব্দুর রউফ ওরফে মিন্টু; মো: বিদ্যুৎ হোসেন (৩৭), পিতা-মো: দুলাল হোসেন এবং মো: সাজ্জাদ হোসেন মুরাদ (২৮), পিতা-মো: আব্দুর রউফ মিন্টু। সকলেই রাজশাহী মহানগরীর রাজপাড়া থানার নতুন বিলসিমলা এলাকার বাসিন্দা।

গতকাল শনিবার (১০ জানুয়ারি ২০২৬ খ্রি.) রাত পৌনে ৪টার দিকে রাজপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো: আব্দুল মালেকের সার্বিক তত্ত্বাবধানে এসআই মো: আবুল হাসান ও তার টিম এবং এএসআই মো: তৌহিদ উদ্দিন ও তার টিম থানা এলাকায় রাত্রিকালীন দায়িত্ব পালনকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনীর সহায়তায় নতুন বিলসিমলা বন্ধগেট এলাকায় একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানকালে সেখানে ডাকাতির উদ্দেশ্যে প্রস্তুতি গ্রহণরত কতিপয় ব্যক্তি পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করলে ৩ জনকে ঘটনাস্থল থেকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় ৬/৭ জন অজ্ঞাতনামা আসামি কৌশলে পালিয়ে যায়।

গ্রেপ্তারের পর আসামিদের দেহ তল্লাশি করে তাদের হেফাজতে থাকা চাপাতি, ছোরা, কুড়াল, স্টিলের লাঠি, স্টিল পাইপ, ঈগল নাইফ (সুইচ গিয়ার), লোহার চেইন ও বাঁশের লাঠিসহ মোট ১১ (এগারো) প্রকারের দেশীয় ও ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়। পাশাপাশি পলাতক আসামিরা ঘটনাস্থলে ফেলে যাওয়া আরও কয়েকটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করে জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃত আসামি ও পলাতক সহযোগীরা পরস্পর যোগসাজসে ডাকাতির উদ্দেশ্যে ঘটনাস্থলে সমবেত হয়েছিল।

এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত ও পলাতক আসামিদের বিরুদ্ধে আরএমপির রাজপাড়া থানায় একটি ডাকাতি মামলা রুজু করা হয়েছে। এছাড়াও গ্রেপ্তারকৃত বাধনের নিকট হতে অতিরিক্ত ধারালো অস্ত্র উদ্ধার হওয়ায় তার বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে পৃথক মামলা দায়ের করা হয়েছে। পলাতক আসামীদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে আরএমপির বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা চলমান রয়েছে এবং বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে তাদেরকে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

সংবাদ প্রেরক মো: গাজিউর রহমান, পিপিএম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া), (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
অবসরের ঘোষণা দিলেন ৮ বিশ্বকাপজয়ী কিংবদন্তি হিলি ভোটের মাধ্যমেই নির্ধারিত হবে ভবিষ্যতের বাংলাদেশ : প্রধান উপদেষ্টা শিক্ষা শুধু চাকরির জন্য নয়, সৃজনশীল মানুষ গড়ার জন্যও : প্রধান উপদেষ্টা বাগেরহাটে যুবদলের আনন্দ মিছিল বাগেরহাটে ৪ কেজি গাঁজাসহ মাদক কারবারিকে আটক ইসলামপুরে যমুনার দূর্গম চরাঞ্চলের ভোটকেন্দ্র পরিদর্শনে জামালপুর পুলিশ সুপার কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে – তথ্য ও সম্প্রচার সচিব সনদ জালিয়াতির অভিযোগে রাজশাহী মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন কর্মকর্তা চাকরিচ্যুত হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে পরিত্যক্ত বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার