BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- বুধবার, ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ৩রা ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

পরিশ্রম করো, বিনয়ী হও আর দেরি করো না : বেকহ্যাম

পরিশ্রম করো, বিনয়ী হও আর দেরি করো না : বেকহ্যাম

বিটিসি স্পোর্টস ডেস্ক: বিশ্ব ফুটবলের আইকন এবং সমাজসেবক ডেভিড বেকহ্যাম সম্প্রতি ভারতে একটি ইনস্টাগ্রাম ইভেন্টে যোগ দিয়েছিলেন। ইউনিসেফের গুডউইল অ্যাম্বাসেডর হিসেবে বিশ্বজুড়ে শিশুদের জীবন পরিবর্তনে কাজ করছেন তিনি।

মুম্বাইয়ে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানে বেকহ্যামের সঙ্গে আলাপচারিতায় অংশ নেন অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু এবং ভারতের বিভিন্ন প্রান্তের কন্টেন্ট নির্মাতারা। এই প্ল্যাটফর্মকে ব্যবহার করে কীভাবে সচেতনতা বৃদ্ধি করা যায় এবং ইতিবাচক পরিবর্তন আনা যায়, সেই বিষয়েই আলোচনা করেন তিনি।

বেকহ্যাম বারবারই তার ইউনিসেফের কাজকে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ হিসেবে উল্লেখ করেছেন। তিনি বলেন, শিশুদের নিরাপত্তা এবং পৃথিবীর ভবিষ্যৎ নিয়ে কাজ করাই তার কাছে সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ।

তার ব্যক্তিগত দর্শনের মূল কথা তুলে ধরে তিনি জানান, তার বাবা-মা তাকে কঠোর পরিশ্রম করতে এবং বিনয়ী হতে শিখিয়েছেন, আর তার ফুটবল ম্যানেজার স্যার অ্যালেক্স ফার্গুসন তাকে শিখিয়েছেন কখনো দেরি না করতে।

আমেরিকায় ফুটবলকে নতুন মাত্রা দেওয়ার প্রসঙ্গে তিনি ইন্টার মায়ামি ক্লাবের মালিকানা নিয়ে নিজের যাত্রার কথাও বলেন। তিনি স্বীকার করেন, এটা একটা বড় চ্যালেঞ্জ ছিল কিন্তু সফল হবো এমন বিশ্বাসও ছিল।

বিশেষ করে লিওনেল মেসির যোগদানের পর খেলার মান নতুন উচ্চতায় পৌঁছেছে বলে তিনি মনে করেন। একজন খেলোয়াড় বা মালিক হিসেবে ট্রফি জেতার অনুভূতির পার্থক্য নিয়ে বেকহ্যাম বলেন, জয়ী হওয়ার আনন্দটা একই কিন্তু একজন মালিক হিসেবে খেলা দেখা অনেক বেশি হতাশার হতে পারে, কারণ তখন তিনি মাঠে নেমে কিছু করতে পারেন না। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
বেগম খালেদা জিয়া হচ্ছে ঐক্যের প্রতিক: মিলন মোরেলগঞ্জে সাবেক প্রধানমন্ত্রী সুস্থতা কামনায় দোয়া অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে খালেদা জিয়ার সুস্থতার জন্য সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর দিনভর দোয়া মাহফিল বিএমডিএর সেচ এলাকা অর্জন ও সেচ চার্জ আদায়ের লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ রাজশাহীতে আরএমপির বৃহৎ ফোর্স মোবিলাইজেশন ড্রিল অনুষ্ঠিত দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জন্য গ্রাম আদালত কার্যকর একটি প্ল্যাটফম, জেলা প্রশাসকের আরও ছয় পয়েন্ট কাটা শেফিল্ডের পরিশ্রম করো, বিনয়ী হও আর দেরি করো না : বেকহ্যাম সিসা দূষণ নির্মূলে জাতীয় কৌশলপত্র চূড়ান্ত করছে সরকার মাদুরোকে এক সপ্তাহের মধ্যে দেশ ছাড়তে বলেছিলেন ট্রাম্প