নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের সিংড়া উপজেলার ১০ নং চৌগ্রাম ইউনিয়নের ছোট চৌগ্রাম এলাকায় একটি সরকারি ব্রিজের উপর রাখা হয়েছে ঘর নির্মাণের সামগ্রী অভিযোগ উঠেছে ওই গ্রামের মকলেছুর রহমান নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত মকলেছুর রহমান সম্প্রতি ব্রিজের ওপর ইট, বালু ও নির্মাণসামগ্রী ফেলে তার বসতবাড়ি শাহপাড়ায় স্থাপনা নির্মাণের উদ্যোগ নিয়েছেন।
এতে করে ব্রিজের স্বাভাবিক ব্যবহার ব্যাহত হচ্ছে এবং জনসাধারণের চলাচলে মারাত্মক ঝুঁকি তৈরি হয়েছে।
বিশেষ করে পথচারী ও যানবাহন চলাচলে চরম ভোগান্তি পোহাতে হচ্ছে। সামগ্রী বহনকারী দশ চাকা ট্রাকের চাকায় বর্তমানে সরকারি এই রাস্তা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।
এ বিষয়ে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি ও প্রশাসনের জরুরি হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন এলাকাবাসী। তাদের দাবি, দ্রæত ব্যবস্থা নিয়ে ব্রিজের উপর থেকে সব নির্মাণসামগ্রী অপসারণ এবং দায়ীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হোক।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত মকলেছুর রহমানের সাথে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নাটোর প্রতিনিধি খান মামুন। #















