মোরেলগঞ্জ (বাগেরহাট) প্রতিনিধি:বাগেরহাট-৩ আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী, মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্মদলের কেন্দ্রীয় সাধারণ সম্পাদক এবং ২০১৮ সালের বাগেরহাট-৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী মো. ইব্রাহিম হোসেন মাতুব্বর হোগলাবুনিয়া মমিন স্মৃতি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের জরাজীর্ণ অবকাঠামো সংস্কারের জন্য অর্থ সহায়তা প্রদানের অঙ্গীকার করেছেন।
এ ছাড়াও মঙ্গলবার সকালে বিদ্যালয়ে ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে আলোচনা করেন মো. ইব্রাহিম হোসেন মাতুব্বর।
অনুষ্ঠানে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন শিক্ষক মো. জহিরুল ইসলাম।
সঞ্চালনায় ছিলেন মুহাম্মদ আলাউদ্দিন।
উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, আব্দুস সালাম, শহিদুল ইসলামসহ স্থানীয় রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলী হায়দার হাওলাদারের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন মোরেলগঞ্জ পৌর কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক এইচ এম সহিদুজ্জামান, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সুলতান আহমেদ (লাল), ইউনিয়ন কৃষকদল সভাপতি হাবিবুর রহমান, শ্রমিকদল সভাপতি হারুন আর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন (লাবু), বেলায়েত হোসেন, তানভীর আহমেদ, জাহিদুল ইসলাম ও কর্মজীবী দলের মো. নজরুল ইসলাম।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.