ফেনীতে দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী দিয়েছে মিতালী সংঘ
ফেনী প্রতিনিধি: ফেনী সদরের ৬নং কালিদহ ইউনিয়নের দক্ষিণ গোবিন্দপুর কলঘরে সামাজিক সংগঠন “মিতালী সংঘ” এর উদ্যোগে করোনা ভাইরাসে আতঙ্ক নয় “সচেতনতার মাধ্যমেই সম্ভব প্রতিরোধ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে। করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাবের কারনে এলাকার দরিদ্র ও সুবিধাবঞ্চিত হয়ে পড়া এমন ৫শত পরিবারের মাঝে মানবিক সহায়তা খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
গতকাল বৃহস্পতিবার(১৪ মে ) বিকাল ৩টায় মিতালী সংঘ প্রাঙ্গণে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় উপ-কমিটির সাবেক সহ-সম্পাদক,জেলা আওয়ামীলীগের কার্যনির্বাহি কমিটির সদস্য ও মিতালী সংঘের সভাপতি নূরের নবী ভূঁঞা রাজু সভাপতিত্বে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরন অনুষ্ঠিত হয় ।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- ফেনী জেলা প্রশাসক ওয়াহিদুজ্জামান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – ফেনীর সমাজ সেবা অধিদপ্তর উপ-পরিচালক মোস্তফা মোস্তাকুর রহিম খান, ফেনী সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক বাবু শুসেন চন্দ্র শীল, কালিদহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দিদারুল ইসলাম দিদার, ধলিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আনোয়ার আহম্মদ মুন্সি, নজরুল ইসলাম সুমন সহ মিতালী সংঘ সংগঠনের সদস্যরা ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
মিতালী সংঘের সভাপতি নূরের নবী ভূঞা রাজু জানান, ইতিপূর্বে মিতালী সংঘের উদ্যোগে করোনা ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে দুই দফা খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়৷বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবুর রহমান স্বপ্ন-আদর্শ বাস্তাবায়নে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার করোনা ভাইরাস (কোভিড-১৯) মোকাবেলায় ফেনী -২ আসনের সাংসদ নিজাম উদ্দিন হাজারী এমপি দিক নির্দেশনায় মিতালী সংঘের পক্ষ থেকে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। ধাপে ধাপে খাদ্য সামগ্রী বিতরণের অব্যাহত থাকবে।
রাতে এলাকায় ঘুরে ঘুরে বাড়ীতে বাড়ীতে গিয়ে মিতালী সংঘের সদস্যরা এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর ফেনী প্রতিনিধি মোঃ দেলোয়ার হোসেন। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.