বিশেষ প্রতিনিধি: জামালপুর ও শেরপুর জেলার অন্যতম হজ্ব এজেন্সি নিবিড় হজ্ব কাফেলার আয়োজনে হাজি পূর্ণমিলনী ও দোয়া মাহফিল ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার ৮ নভেম্বর জামালপুর শহরের বেলটিয়া লুইস ভিলেজ ও রিসোর্টে জুম্মা নামাজ শেষে নিবিড় হজ্ব কাফেলার হাজীদের এক পূর্ণমিলনী ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
শেরপুরের একাংশ ও জামালপুর অঞ্চলের প্রায় একা হাজার দুইশত হাজীগণ উপস্থিত ছিলেন।
হাজীদের পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠানে পরিচিত হাজীগণ একে অন্যকে দেখে খুবই আনন্দিত হোন। সকলে কুশল বিনিময় করেন। নিবিড় হজ্ব কাফেলার প্রোপাইটর মোয়াল্লেম ইয়াসিন খান শফিক উপস্থিত সকল হাজীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানান।
অনুষ্ঠানে মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা আখতারুজ্জামান খতিব পুরাতন পৌরসভা মসজিদ, বিশেষ মেহমান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাওলানা মোখলেসুর রহমান শেরপুর। মোনাজাত শেষে সকল হাজীগণ মধ্যাহ্ন ভোজে অংশ নেন ও পরে লুইস ভিলেজ ও রিসোর্ট এর সৌন্দর্য উপভোগ করেন।
উপস্থিত হাজীগণ এমন ব্যতিক্রম আয়োজনে নিবিড় হজ্ব কাফেলার প্রতি কৃতজ্ঞতা ও ভূয়সী প্রশংসা করেন।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর বিশেষ প্রতিনিধি আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.