খুলনা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা

 

খুলনা ব্যুরো: খুলনা জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির মাসিক সভা বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক মোঃ আমিন উল আহসান।

সভায় কেসিসির প্রতিনিধি জানান, খুলনা মহানগরীতে ঝুকিপূর্ণ ৪৮ বাড়ি চিহ্নিত করা হয়েছে। ২২টি বাড়ি জেলা প্রশাসকের আওতায়, ১৬ টি গণপূর্ত বিভাগ এবং ১০টি বাড়ি ব্যক্তি মালিকানাধীন। ঝুকিপূর্ণ তিনটি বাড়ি ভাঙার কাজ প্রায় শেষের পথে এবং বাকীগুলো পর্যায়ক্রমে ভেঙে ফেলা হবে।

সভাপতি বলেন, ২৩ জুন আন্তর্জাতিক পাবলিক সার্ভিস দিবস উপলক্ষে সকাল নয়টায় শহীদ হাদিস পার্ক থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি শুরু হয়ে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় গিয়ে শেষ হবে। পরে জেলা প্রশাসকের সভা কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। এদিন থেকে সপ্তাহব্যাপী বিভিন্ন দপ্তরের সরকারি সেবা ও ইনোভেশন কার্যক্রমের প্রদর্শনী চলবে।

সভায় পুলিশ সুপার, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক), উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাসহ কমিটির অন্যান্য সদস্যগণ অংশগ্রহণ করেন।#

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.