BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শনিবার, ২৭শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৭ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ২৭শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

১০ লাখ ডলার অনুদান ঘোষণা টেইলর সুইফটের

১০ লাখ ডলার অনুদান ঘোষণা টেইলর সুইফটের

বিটিসি বিনোদন ডেস্ক: মঞ্চের ঝলমলে আলো, বিশ্ব চার্টে শীর্ষস্থান আর কোটি ভক্তের উন্মাদনার বাইরেও টেইলর সুইফটের আরেকটি পরিচয় আছে, সেটি হলো মানবিকতার প্রতীক।

এবার তিনি যুক্তরাষ্ট্রের অলাভজনক সংস্থা ফিডিং আমেরিকাকে ১০ লাখ ডলার বা প্রায় ১১ কোটি টাকা অনুদান দিয়েছেন।

বড় অঙ্কের অনুদানটি বিশেষভাবে ক্ষুধার বিরুদ্ধে লড়াই করা এই সংস্থাকে ছুটির মৌসুমে সহায়তার জন্য দেওয়া হয়েছে। এর আগেও টেইলর সুইফট ফিডিং আমেরিকাকে বড় অঙ্কের অনুদান দিয়েছেন।

গত বছরের অক্টোবরে তিনি ৫০ লাখ ডলার অনুদান দিয়েছিলেন হারিকেন হেলেন ও মিল্টন পরবর্তী ক্ষতিগ্রস্ত সম্প্রদায়গুলোর সহায়তায়।

এছাড়া ২০২৩ সালে টেনেসিতে ঝড়ের পরও ১০ লাখ ডলার অনুদান দিয়েছিলেন তিনি।

মার্কিন গণমাধ্যম অনুযায়ী, যুক্তরাষ্ট্র জুড়ে ক্ষুধার বিরুদ্ধে কাজ করা অলাভজনক সংস্থা ফিডিং আমেরিকাকে ১০ লাখ ডলার, বাংলাদেশি মুদ্রায় প্রায় ১১ কোটি টাকা অনুদান দেওয়ার ঘোষণা দিয়েছেন তিনি।

গত মঙ্গলবার ফিডিং আমেরিকার সোশ্যাল হ্যান্ডেল ইনস্টাগ্রামে এ তথ্যটি জানানো হয়। পাশাপাশি সংস্থাটির পক্ষ থেকে টেইলর সুইফটকে ধন্যবাদ জানিয়ে একটি বার্তাও প্রকাশ করা হয়েছে।

ফিডিং আমেরিকার প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ক্লেয়ার বাবিনো ফন্তেনো লেখেন, টেইলর সুইফটের এ উদার অনুদানের জন্য আমরা গভীরভাবে কৃতজ্ঞ। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
‘অভিনয়ের বিকল্প হিসেবে কাঠমিস্ত্রির কাজের কথা ভেবেছিলাম’ গৃহকর্মী হয়ে স্বস্তি পান মার্কিন অভিনেত্রী সিডনি সুইনি গুলিস্তানের ‘খদ্দর বাজার শপিং কমপ্লেক্স’-এ আগুন নিয়ন্ত্রণে জাতীয় স্মৃতিসৌধের পরিদর্শন বইতে স্বাক্ষর করলেন তারেক রহমান বীর শহীদদের স্মরণে জাতীয় স্মৃতিসৌধে তারেক রহমান জিদানের সঙ্গে এমবাপের তুলনার সুযোগ দেখেন না লেবাফ চারটি ট্রফি জয়ের স্বপ্ন দেখছে আর্সেনাল ভারী তুষারপাতের সাক্ষী হতে যাচ্ছে নিউইয়র্ক সিটি সালমান খানের সবচেয়ে বয়স্ক নায়িকা, চিত্রাঙ্গদা বললেন… বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিয়ে অভিনেত্রী বললেন, মানুষ মাত্রই ভুল করে