চট্টগ্রাম ব্যুরো: ‘গণতন্ত্রের মা’ ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় নগরের শাহ আমানত (রহঃ) মাজার মসজিদে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
বুধবার (৩ ডিসেম্বর) বাদে এশা নামাজের পর চট্টগ্রাম মহানগর শ্রমিক দলের সভাপতি পদপ্রার্থী নজরুল ইসলাম মিয়াজীর উদ্যোগে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
হযরত শাহ আমানত (রহঃ) মাজার মসজিদের পেশ ইমাম মাওলানা মোহাম্মদ তবারক আলী বিশেষ মোনাজাতের মাধ্যমে বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দ্রুত আরোগ্যে কামনা করা হয়।
এসময় শ্রমিক দল নেতা মিয়াজী বলেন, ‘ফ্যাসিস্ট সরকারের কারানির্যাতন ও ইচ্ছাকৃতভাবে চিকিৎসায় অবহেলার ফলে আজ দেশনেত্রী খালেদা জিয়া মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে, তাঁর দ্রুত আরোগ্যলাভে সারাদেশে দোয়া কামনা করা হচ্ছে, তারই ধারাবাহিকতায় এ দোয়া মাহফিল।’ তিনি সকলকে গণতন্ত্রের মা বেগম খালেদা জিয়ার জন্য মনেপ্রাণে দোয়া ও প্রার্থনা করার আহবান জানান। এতে জাতীয়তাবাদী দলের স্থানীয় নেতাকর্মী, সাবেক শ্রমিক দল নেতা ও মুসল্লীরা অংশগ্রহণ করেন।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান স. ম. জিয়াউর রহমান। #

















