ঢাকা প্রতিনিধি: বাণিজ্য উপদেষ্টা শেখ বশিরউদ্দীন বলেছেন, শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের কার্গো ভিলেজে অগ্নিকাণ্ডের তদন্ত কার্যক্রম চলমান রয়েছে। সরকার তদন্ত কার্যক্রম শেষ হলে প্রতিবেদন প্রকাশ করবে।
বৃহস্পতিবার (৩০ অক্টোবর) সকালে ধানমন্ডির রিয়াগোপ মহিলা ক্রীড়া কমপ্লেক্স মাঠে ‘৬ষ্ঠ জাতীয় নারী বেসবল চ্যাম্পিয়নশিপ ২০২৫’-এর উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি এ তথ্য জানান।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বাণিজ্য উপদেষ্টা বলেন, তুরস্ক থেকে আট সদস্যের একটি বিশেষজ্ঞ দল তদন্ত কাজে সহযোগিতা করার জন্য এসেছিলেন। আজই তারা দেশে ফিরে গেছেন। আগামী দুই-তিন দিনের মধ্যে তাদের প্রতিবেদন পাওয়ার আশা করছি।
তিনি আরও বলেন, ওনাদের (তুর্কি বিশেষজ্ঞ দল) প্রতিবেদন মূল নয়, আমাদের প্রতিবেদনেরই ভিত্তিতে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হবে। শীঘ্রই তদন্ত প্রতিবেদন প্রকাশ করা হবে।
অন্য এক প্রশ্নের জবাবে শেখ বশিরউদ্দীন বলেন, বিকল্প উপায়ে বর্তমানে আমদানি পণ্য খালাস চলছে। খুব দ্রুতই কার্যক্রম স্বাভাবিক হয়ে যাবে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর ঢাকা প্রতিনিধি মো. আকরাম হোসেন। #

















