BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শনিবার, ২৮শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৯ই শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ২৮শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সাটুরিয়ায় মাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে-ছেলের বউসহ গ্রেপ্তার-৩

সাটুরিয়ায় মাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে-ছেলের বউসহ গ্রেপ্তার-৩

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জের সাটুরিয়ায় ছেলে ও ছেলের বউ মিলে বৃদ্ধ মাকে হত্যার অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নিহত বৃদ্ধার ছোট ছেলে ঝন্টু রাজবংশী বাদী হয়ে সাটুরিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা করেছেন।

গ্রেপ্তার হওয়া ব্যক্তিরা হলেন- নিহত লক্ষ্মী রাজবংশীর বড় ছেলে রঞ্জিত রাজবংশী, পুত্রবধূ পার্বতী রানী রাজবংশী ও নাতি পিয়াস রাজবংশী। বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) সকালে আইনি প্রক্রিয়া শেষে তাদের আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সাটুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) শাহিনুল ইসলাম।

গত সোমবার (২০ অক্টোবর) সকালে উপজেলার দড়গ্রাম ইউনিয়নের পূর্ব বটতলা এলাকায় বাড়ির সামনের ডোবা থেকে পুলিশ লক্ষ্মী রাজবংশীর মরদেহ উদ্ধার করে। এরপর ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ মানিকগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

মামলার বাদী ঝন্টু রাজবংশী বলেন, গত রোববার রাত ১২টার দিকে মায়ের ঘরে গিয়ে তাকে না পেয়ে সারারাত খোঁজাখুঁজি করি। সকালে দেখি বাড়ির সামনের ডোবায় মায়ের মরদেহ ভাসছে। আমার মা প্যারালাইজড ছিলেন, তিনি ওই ডোবায় যেতে পারেন না। আমার বিশ্বাস, ওরা পরিকল্পিতভাবে মাকে হত্যা করেছে। আমি মায়ের হত্যার বিচার চাই।

স্থানীয় বাসিন্দা লিমন কাজী বিটিসি নিউজকে বলেন, ‘লক্ষ্মী রাজবংশী পাঁচ বছর ধরে প্যারালাইজড অবস্থায় ছিলেন। নিজে হেঁটে চলার সামর্থ্য ছিল না। তাই তিনি কীভাবে ডোবায় গেলেন, তা নিয়ে আমাদের সন্দেহ আছে। আমরা ঘটনার সঠিক তদন্ত ও বিচার দাবি করছি।’

নিহত বৃদ্ধার বড় মেয়ে কামনা রাজবংশী বিটিসি নিউজকে বলেন, ‘আমার মা দুই বছর ধরে আমার সঙ্গে টাঙ্গাইলের নাগরপুরে ছিলেন। তিন ভাইয়ের কেউ মায়ের খরচ দিত না। আট দিন আগে বড় ভাই রঞ্জিত গিয়ে মাকে নিয়ে আসেন। মা তো এমনিই অসুস্থ ছিলেন, তবুও ওরা মাকে মেরে ফেলেছে। আমি ন্যায্য বিচার চাই।’

সাটুরিয়া থানার ওসি শাহিনুল ইসলাম বিটিসি নিউজকে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। পরে নিহত বৃদ্ধার ছোট ছেলে ঝন্টু রাজবংশী বাদী হয়ে থানায় হত্যা মামলা করেন। আমরা তিনজন আসামিকে গ্রেপ্তার করেছি এবং আদালতের মাধ্যমে তাদের কারগারে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি মো. শহিদুরজ্জামান শহিদ। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
ইসরায়েলে ২৪ ঘণ্টায় ১০৩টি সামরিক অভিযান চালিয়েছে হিজবুল্লাহ কান্নায় ভেঙে পড়লেন ইসরায়েলি মেয়র, দোষারোপ করলেন নেতানিয়াহুকে ইরানের কাছাকাছি এলাকায় মোতায়েন করা হতে পারে মার্কিন রণতরি জর্জ বুশ পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের হামলা, পাল্টা হুঁশিয়ারি ইরানের ইরান–হিজবুল্লাহর হামলায় ২৪ ঘণ্টায় ২৬১ ইসরায়েলি আহত পশ্চিমাদের জন্য হরমুজ প্রণালী বন্ধ : আইআরজিসি হরমুজ প্রণালি দিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-ইসরায়েলের মিত্রদের পণ্য পরিবহন নিষিদ্ধ : আইআরজিসি প্রতারণার অভিনব কৌশল দোকান-রেস্তোরাঁর বিল না দিতে ইরানি হামলার অপেক্ষায় থাকেন ইসরায়েলিরা! সরকারি কাজে বাধা দেয়ায় গ্রাম পুলিশ সদস্যের এক মাসের কারাদণ্ড দলীয় প্রভাবমুক্ত, জনবান্ধব পুলিশ গড়ে তোলার অঙ্গীকার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর