সিঙ্গাপুর রেমিটেন্স যোদ্ধা এ্যাওয়ার্ডস পেলেন দামুড়হুদার চন্দ্রবাস গ্রামের কৃতি সন্তান সিঙ্গাপুর প্রবাসী রেমিটেন্স যোদ্ধা আব্দুল আলিম বিশ্বাস

দামুড়হুদা (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি: দামুড়হুদার চন্দ্রবাস গ্রামের সিঙ্গাপুর প্রবাসী রেমিটেন্স যোদ্ধা আব্দুল আলিম বিশ্বাস সিঙ্গাপুর রেমিটেন্স যোদ্ধা এ্যাওয়ার্ডস ২০২৫ পেয়েছেন।
“সবার আগে দেশের সম্মান” এই প্রতিপাদ্যে সামনে রেখে সিঙ্গাপুর প্রবাসী দেশপ্রেমিক রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের সম্মান জানাতে ২০২৩ সালে সিঙ্গাপুর এচিভারস এওয়ার্ডস এবং ২০২৪ সালে ফার্স্ট সিঙ্গাপুর রেমিট্যান্স যোদ্ধা এওয়ার্ডস এর সফল আয়োজনের পর ২০২৫ সালে ভয়েস এশিয়ান ডট নিউজ আয়োজন করে “সিঙ্গাপুর রেমিট্যান্স যোদ্ধা এওয়ার্ডস ২০২৫”।
২০টি জেনারেল ক্যাটাগরি এবং ৭টি স্পেশাল ক্যাটাগরিতে প্রদান করা হবে এবারের এওয়ার্ডস। ইতোমধ্যে ১২ হাজার আবেদনকারীর মধ্য হতে ২০ জন জেনারেল ক্যাটাগরির বিজয়ীকে নির্ধারণ করে।
জেনারেল এবং স্পেশাল এই দুই ক্যাটাগরিতে যারা বিজয়ী হয়েছেন, তাদের হাতে গতকাল রোববার সন্ধ্যা ৭টায় সুন্দর একটি জমকালো গালা নাইটের মধ্য দিয়ে তুলে দেয়া হয় সম্মাননা ক্রেস্ট।
আয়োজক ভয়েস এশিয়ান ডট নিউজের এডিটর এন্ড সিইও ইঞ্জিন: মোশাররফ জুয়েল তার বক্তব্য বলেন, আসুন সকলে মিলে সিঙ্গাপুরের মাটিতে আমাদের দেশের রিয়েল হিরো রেমিট্যান্স যোদ্ধাদের সম্মান জানাতে আয়োজিত এই অনুষ্ঠানের সফল আয়োজনে একসাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করি এবং প্রমাণ করি আমিও দেশকে ভালোবাসি সবার আগে।
বাংলাদেশের চুয়াডাঙ্গা জেলার সন্তান হিসাবে সিঙ্গাপুর থেকে এমন সম্মাননা পাওয়ায় সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন আব্দুল আলিম বিশ্বাস এর ভাই বিশিষ্ট সমাজ সেবক আব্দুল হালিম বিশ্বাস।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর দামুড়হুদা (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি মোস্তাফিজ কচি। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.