নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের সিংড়ায় সমতল ভূমিতে বসবাসরত প্রান্তিক ১০০ জন ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির মাঝে ২০০ টি ছাগল বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতালের আয়োজনে সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠির আর্থ-সামাজিক ও জীবন মানোন্নয়নের লক্ষ্যে সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় এই ছাগল বিতরণ করা হয় বলে জানা গেছে।
বিনামূল্যে এই ছাগল বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সিংড়ার ইউএনও আব্দুল্লাহ আল রিফাত।
উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা তাশরিফুল ইসলাম, কৃষি কর্মকর্তা খন্দকার ফরিদ, সমাজসেবা কর্মকর্তা আবু দাউদ, ভেটেরিনারি সার্জন ডা: মো: ইউনুস আলী, প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা হাবিবা আকতার, চলনবিল জীববৈচিত্র্য রক্ষা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম প্রমূখ।
উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা তাশরিফুল ইসলাম জানান, আর্থিক গুরুত্ব বিবেচনা ও গরীবের গাভী হিসেবে অভিহিত এই ছাগল বিতরণ কার্যক্রম। পরবর্তীতে ছাগলের প্রয়োজনীয় চিকিৎসা ও অন্যান্য সকল সেবা নিশ্চিত করা হবে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নাটোর প্রতিনিধি খান মামুন। #















