সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কে নসিমন ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন।
মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে তালা উপজেলার ভৈরবনগর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পাটকেলঘাটা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুল কবীর দুর্ঘটনার সত্যতা বিটিসি নিউজকে নিশ্চিত করেছেন।
নিহতরা হলেন, সাতক্ষীরার দেবহাটা উপজেলার শাখরা কোমরপুর গ্রামের আব্দুস সালামের স্ত্রী শারমিন খাতুন (৩০) ও তার ছেলে মোস্তাকিন (১২)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালের দিকে যাত্রীবাহী একটি নসিমন একটি ট্রলিকে সাইড দিতে গিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মা ও ছেলে মারা যান এবং আরও পাঁচজন গুরুতর আহত হন।
তারা আরও জানান, নসিমনযোগে তালা থেকে সাতক্ষীরা আসার পথে তারা এ দুর্ঘটনার শিকার হন। শারমিন খাতুন ছেলের বার্ষিক পরীক্ষা শেষে সাতক্ষীরার তালা উপজেলার খলিলনগর গ্রাম থেকে শ্বশুরবাড়ি যাচ্ছিলেন।
ওসি লুৎফুল কবীর জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনার পর সড়কে যান চলাচল কিছুক্ষণ বন্ধ থাকলেও পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তা স্বাভাবিক করে। নিহতদের বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর সাতক্ষীরা প্রতিনিধি মো. সেলিম হোসেন। #















