আরএমপি প্রতিবেদক:আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর ২০২৫) প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শারদীয় দুর্গোৎসবের সমাপ্তি হবে। প্রতিমা বিসর্জন অনুষ্ঠানকে নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন করতে মুন্নুজান ঘাট, পুলিশ লাইন্স ঘাট এবং আই-বাঁধ ঘাট প্রস্তুত রাখা হয়েছে।
প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষ্যে নগরীতে প্রতিমা বহনকারী যানবাহন ও ভক্তদের কারণে কিছু এলাকায় যানজট সৃষ্টি হতে পারে। তাই নগরবাসীকে ট্রাফিক পুলিশের নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ জানানো হচ্ছে।
প্রতিমা বহনকারী যানবাহনের নির্বিঘ্ন চলাচল নিশ্চিত করতে আগামীকাল বিকেল ৫টা থেকে বিসর্জন শেষ না হওয়া পর্যন্ত কুমারপাড়া মোড় হতে ২২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোড়, মধু ভ্যারাইটি স্টোর মোড়, আতিয়া স্টোর মোড়, মুন্নুজান স্কুল ও বড় মসজিদ থেকে বড়কুঠি কাস্টমসের গলি শুধুমাত্র প্রতিমা বহনকারী যানবাহনের জন্য একমুখী চলাচল থাকবে। এ সময় অন্য সব ধরনের যানবাহনের চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে।
সংবাদ প্রেরক মো: গাজিউর রহমান, পিপিএম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া), (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.