নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী প্রতিনিধি আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাজশাহী–৫ (পুঠিয়া–দুর্গাপুর) আসনে প্রার্থী পরিবর্তন করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী। দলটির নতুন প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন পেয়েছেন জামায়াতের রাজশাহী জেলা শুরা সদস্য ও পুঠিয়া উপজেলা আমির মাওলানা মনজুর রহমান।
রোববার ২৮ ডিসেম্বর দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেন জামায়াতে ইসলামীর রাজশাহী জেলা সেক্রেটারি মো. গোলাম মর্তুজা। তিনি জানান, সাংগঠনিক সিদ্ধান্তের ভিত্তিতেই এই পরিবর্তন আনা হয়েছে। আশা প্রকাশ করে তিনি বলেন, পুঠিয়া–দুর্গাপুর এলাকার জনগণ দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট দিয়ে মাওলানা মনজুর রহমানকে সংসদ সদস্য হিসেবে নির্বাচিত করবেন।
এর আগে, একই আসনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন দেওয়া হয়েছিল জেলা জামায়াতের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারি মাওলানা নুরুজ্জামান লিটনকে।
প্রার্থী পরিবর্তনের বিষয়ে প্রতিক্রিয়ায় তিনি বলেন, সংগঠনের সিদ্ধান্তের প্রতি পূর্ণ শ্রদ্ধাশীল থেকে আনুগত্যের সঙ্গে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পক্ষে কাজ করবেন। নির্বাচনী মাঠে থেকে মাওলানা মনজুর রহমানকে সার্বিক সহযোগিতা দেওয়ার কথাও জানান তিনি।
এদিকে, দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী প্রার্থী পরিবর্তনের পর রোববার দুপুরে পুঠিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা লিয়াকত সালমানের কাছ থেকে মাওলানা মনজুর রহমানের পক্ষে মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করা হয়। এ সময় জামায়াতে ইসলামীর রাজশাহী জেলা শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক মিনহাজুল ইসলাম মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেন।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি ইফতেখার আলম (বিশাল) / রাজশাহী। #















