নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী জেলা ক্রীড়া সংস্থার মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিযামে অনুশিলনরত টেবিল টেনিস খেলোয়াড়দের অনুশিলন পরিদর্শন করেন বিআরটিয়ের চেয়ারম্যান ও প্রাক্তন জাতীয় টেবিল টিনিস খেলোয়াড় আবু মমতাজ সাদ উদ্দিন আহমেদ ও রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) খোন্দকার আজিম আহমেদ এনডিসি।
এ সময় জেলা ক্রীড়া অফিসার ও সদস্য সচিব মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন ও সদস্যগন আগত অতিথিদের ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে বরন করে নেন।
বুধবার (২২ অক্টবোর) দিনগত রাত ৯টায় মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে পরিদর্শনকালে তিনি অনুশিলনরত খেলোয়াড়দের খেলার বিষয়ে কিছু পরামর্শ ও দিক নির্দেশনা দেন।
এছাড়াও খেলায় অংশ গ্রহন করে ব্যবহারিক কিছু দিকনির্দেশনাও প্রদান করেন তিনি।
এ সময় অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার (যুগ্ম-সচিব) মোঃ হাবিবুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাক(সার্বিক) মোহাঃ সবুর আলী, সিনিয়র সহকারী কমিশনার রুপম দাস, মোহনপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (অতিরিক্ত দায়িত্বে) জোবায়দা সুলতানা, সহকারী কমিশনার ও এক্সজিকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ বোরহান উদ্দিন অন্তর, বিআরটিএর সহকারী পরিচালক মোঃ ফয়সাল হাসান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার এডহক কমিটির সদস্য মেহেদী হাসান, মেহেদী হাসান পুলকসহ অন্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি জি, এম হাসান-ই–সালাম (বাবুল) রাজশাহী। #