BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শুক্রবার, ১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

রাজশাহীর পুলিশ কমিশনারকে লাল কার্ড

রাজশাহীর পুলিশ কমিশনারকে লাল কার্ড

ঢাকা প্রতিনিধি: রাজশাহীর পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ানকে লাল কার্ড দেখিয়ে তাঁর পদত্যাগের দাবি জানানো হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালত প্রাঙ্গণে মানববন্ধন করে এই দাবি জানান ঢাকা আইনজীবী সমিতির যুব আইনজীবীরা।

রাজশাহী মহানগর দায়রা জজ মোহাম্মদ আব্দুর রহমানের ছেলে তাওসিফ রহমান সুমন হ*ত্যা*কা*ণ্ডে গ্রেফতার আসামির ভিডিও প্রচারকে ‘মিডিয়া ট্রায়াল’ আখ্যা দিয়ে মানববন্ধন থেকে আরআমপি কমিশনারকে এই লাল কার্ড দেখানো হয়।

মানববন্ধনে আইনজীবীরা বলেন, আসামির ভিডিও প্রচারের মাধ্যমে একজন নারী ভিকটিমের ব্যক্তিগত মর্যাদা ক্ষুণ্ন করা হয়েছে, যা বিচারপ্রক্রিয়া ও ন্যায়বিচারের জন্য হুমকি। এসময় তারা পুলিশ কমিশনারের অপসারণ, ঘটনার স্বাধীন তদন্ত এবং বিচারকদের নিরাপত্তা বাড়ানোর দাবি জানান।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর ঢাকা প্রতিনিধি মারুফ সরকার। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
লাওসের জ্বালানি রুট বন্ধ করে দিলো থাইল্যান্ড বাবাকে হয়তো আর কখনো দেখতে পাবো না : ইমরান খানের দুই ছেলে জ্ঞানের শক্তিকে সততার সাথে ব্যবহার করতে হবে – শিক্ষা উপদেষ্টা বিএনপি ক্ষমতায় গেলে অস্বচ্ছল পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে : মিল্লাত জীবনের ভালো মন্দ নিয়ে খোলামেলা জেনিফার যে দেশে লোক পাঠাতে যাই, প্রথম কথা তোমাদের কাগজপত্র সব জাল : প্রধান উপদেষ্টা ইতালিতে গেলে গর্বে বুকটা ফুলে ওঠে, কিচেন স্টাফরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধান উপদেষ্টা মিয়ানমারে সিমেন্ট বোঝাই দুটি বোটসহ ২৩ চোরাকারবারি আটক সেন্টমার্টিনে অবৈধ ট্রলিং বোটসহ আটক-১৬ জেলে শীর্ষ ধনী পরিবারের বউ হয়েও সাধারণ কেন ঈশিতা?