আরএমপি প্রতিবেদক: রাজশাহী মহানগর পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) মতিহার থানার ধরমপুর জাহাজঘাট এলাকায় অভিযান চালিয়ে জুয়ার আসর থেকে চারজন জুয়াড়িকে গ্রেপ্তার করেছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মো: জহুরুল ইসলাম সুমন (৪২), মো: রফিকুল ইসলাম (৩৫), মো: মোস্তাক আহম্মেদ (৪৬) এবং মো: আল-আমিন (৪৫)। তারা সবাই মতিহার থানার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।
ডিবি পুলিশ সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর ২০২৫) দিবাগত রাত আনুমানিক সোয়া ১টার দিকে পুলিশ পরিদর্শক মো. মোস্তাক আহম্মেদের নেতৃত্বে ডিবির একটি দল তালাইমারী মোড় এলাকায় দায়িত্ব পালনকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে, ধরমপুর জাহাজঘাট এলাকায় একটি বাড়িতে তাস ও নগদ টাকার মাধ্যমে জুয়ার আসর বসেছে।
খবর পেয়ে দ্রুত অভিযান চালিয়ে জুয়া খেলারত অবস্থায় চারজনকে আটক করা হয়। অভিযানে তাদের কাছ থেকে ৩ হাজার টাকা নগদ, প্যাকেটজাত ৩ সেট তাস এবং ১ সেট খোলা তাস উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মতিহার থানায় জুয়া আইনে মামলা দায়ের করে বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
সংবাদ প্রেরক মো: গাজিউর রহমান, পিপিএম, অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া), (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি)। #

















