রাজধানীতে বাসের ধাক্কায় বিশ্ববিদ্যালয়ছাত্র নিহত, সড়ক অবরোধ

ঢাকা প্রতিনিধিআজ মঙ্গলবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে রাজধানীর ভাটারা এলাকায় প্রগতি সরণিতে বাসের ধাক্কায় এক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র নিহত হয়েছে।নিহতের নাম আবরার আহমেদ চৌধুরী। তিনি বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস (বিইউপি)-এর শিক্ষার্থী ছিলেন।

জানা যায়, সকাল সোয়া ৭টার দিকে ভাটারা এলাকায় রাস্তা পার হওয়ার সময় আবরারকে চাপা দেয় সুপ্রভাত পরিবহনের একটি বাস। এ ঘটনায় বাসচালককে আটক করেছে পুলিশ।

এদিকে, ছাত্র নিহত হওয়ার ঘটনায় কুড়িল বিশ্বরোডের নর্দা এলাকায় সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করতে থাকে শিক্ষার্থীরা। বিক্ষুদ্ধ ছাত্ররা এ সময় সুপ্রভাত পরিবহনের সব বাস আটক করে রাস্তা বন্ধ করে মিছিল করতে থাকে। তারা ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দায়ীদের বিচার দাবিতে স্লোগান দিচ্ছিলেন।

অবরোধের কারণে সড়কের দুপাশে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।

গুলশান থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাহাঙ্গীর আলম বিটিসি নিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বাসের চালক সিরাজুল ইসলামকে আটক করা হয়েছে।#

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.