খুলনা ব্যুরো:খুলনাবাসীকে মাদকবিরোধী আন্দোলনে সক্রিয় অংশগ্রহণের আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা এবং খুলনার বিশিষ্ট আইনজীবী এডভোকেট মনা। মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এ আহ্বান জানান।
তিনি বলেন, “মাদক আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে ধ্বংস করছে। মাদকের ভয়াবহ থাবা থেকে সমাজ ও তরুণ সমাজকে রক্ষায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। রাজনীতি, সামাজিক আন্দোলন এবং পরিবারের সম্মিলিত প্রয়াসে এই সমস্যা সমাধান সম্ভব।” তিনি দলমত নির্বিশেষে সকল খুলনাবাসী এবং বিএনপির নেতাকর্মীদের প্রতি মাদকবিরোধী কর্মসূচিকে সর্বাত্মকভাবে সফল করার আহ্বান জানান।
প্রেসব্রিফিং এ উপস্থিত ছিলেন, খুলনা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শফিকুল আলম তুহিন, সাংগঠনিক সম্পাদক যথাক্রমে শেখ সাদী, চৌধুরী হাসানুর রশিদ মিরাজ, সদর থানা বিএনপির সভাপতি কে এম হুমায়ুন কবীর, সোনাডাঙ্গা থানার সভাপতি হাফিজুর রহমান মনি, খালিশপুর থানার সভাপতি এড. শেখ মোহাম্মাদ আলী বাবু, সোনাডাঙ্গা থানার সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, খালিশপুর থানার সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান বিশ্বাস, দৌলতপুর থানার সাধারণ সম্পাদক শেখ ইমাম হোসেন, বিপ্লবুর রহমান কুদ্দুস, মাসুদ-উল হক হারুন, গাজী আফসার উদ্দীন, মোঃ মাহমুদ আলম মোড়ল, মোঃ সাইফুল আলম,কাজী সামীম,মোঃ জাহিদুল হোসেন, হায়দার আলী তরফদার, গোলাম মোস্তফা ভুট্রো, সাইফুল ইসলাম, আমিন আহমেদ, আরিফুল ইসলাম বিপ্লব, সবুজ হোসেন, মাহফুজুর রহমান মাজু, শেখ নুরুল ইসলাম, আব্দুল কাদের মল্লিক, আসমত আলী, হালিম শেখ, বাচ্চু শেখ, এস আরিফুর রহমান শিমুল, সহিদুজ্জামান জুয়েল, মাহাবুব আলম, নুরুল হুদা পলাশ, সৈয়দ নাদিম আশফাক, শেখ মোজাফর,সৈয়দ তানভীর আহম্মেদ প্রমুখ।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর খুলনা ব্যুরো প্রধান মাশরুর মুর্শেদ। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.