ভোলার চরফ্যাসনে সাড়ে ১৪ কোটি টাকার নিষিদ্ধ জাল ও পলিথিন জব্দ

ভোলা প্রতিনিধি: ভোলার চরফ্যাসনে প্রায় সাড়ে ১৪ কোটি টাকা দামের নিষিদ্ধ জাল পলিথিন জব্দ করেছে কোস্টগার্ড। জব্দকৃত জাল আগুনে পুড়িয়ে বিনস্ট ও পলিথিন পরিবেশ অধিদফতরে হস্তান্তর করা হয়।
শনিবার (১৯ জুলাই) সকালে কোস্ট গার্ড মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার হারুন অর রশিদ এ বিটিসি নিউজকে তথ্য জানান।
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গোস্ট গার্ড ভোলা বেইস ও মৎস্য অধিদফতর চরফ্যাশন বাজারে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় বাজারের ১০টি গুদাম তল্লাশি করে প্রায় ১৪ কোটি ৫২ লাখ টাকা মূল্যের ৫ লাখ মিটার নতুন কারেন্ট জাল, ৫লাখ মিটার চরঘেরা জাল, ১ লাখ মিটার মশারি জাল, ৩ হাজার পিচ চায়না দুয়ারি জাল, ৪পিচ বেহুন্দি জাল এবং ২০ হাজার কেজি পলিথিন জব্দ করা হয়।
পরবর্তীতে জব্দ করা জাল মৎস্য কর্মকর্তার উপস্থিতিতে বিনষ্ট করা হয় এবং নিষিদ্ধ পলিথিন ভোলা পরিবেশ অধিদপ্তরের নিকট হস্তান্তর করা হয়।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর ভোলা প্রতিনিধি মোহাম্মদ এনামুল হক। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.