BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শুক্রবার, ২৬শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ২৬শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ভাঙ্গায় এক্সপ্রেসওয়েতে অভিযান, ২০ রাউন্ড গুলিসহ ২টি শটগান জব্দ

ভাঙ্গায় এক্সপ্রেসওয়েতে অভিযান, ২০ রাউন্ড গুলিসহ ২টি শটগান জব্দ

মাদারীপুর প্রতিনিধি: মাদারীপুর শিবচরের ঢাকা ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়েতে পাঁচ্চর গোল চত্তরে একটি ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেছে শিবচর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শাইখা সুলতানা।

মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় এ অভিযান চালিয়ে দুটি ট্রাক ও ১৫টি মোটরসাইকেল থেকে মোট ৫৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং দুটি নোহা গাড়িতে অভিযান চালিয়ে ২০ রাউন্ড গুলিসহ ২টি শটগান জব্দ করেন।

অভিযানের সময় সড়ক ও জনপথে শৃঙ্খলা রক্ষা, যানবাহনের বৈধ কাগজপত্র যাচাই করেই যানবাহনের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়।

শিবচর উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) শাইখা সুলতানা বিটিসি নিউজকে বলেন, “সাধারণ মানুষের চলাচলে যাতে কোনো প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি না হয় এবং সড়কে শৃঙ্খলা বজায় থাকে, সেজন্যই এই অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ অভিযানে আইনের সীমা লঙ্ঘনের কারণে একটি নোহা গাড়ি হতে ২টি শুর্টগান ও ২০ রাউন্ড গুলি জব্দ করে শিবচর থানায় পাঠানো হয়েছে। ভবিষ্যতে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।”

শিবচর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রকিবুল ইসলাম বিটিসি নিউজকে বলেন, “ঘটনাস্থল থেকে জব্দকৃত দুটি শটগান ও ২০ রাউন্ড গুলি থানায় পাঠানো হয়। আমরা এর লাইসেন্স যাচাই বাছাই করার পরে আইনের ব্যবস্থা গ্রহণ করব। তবে নিয়ম লঙ্ঘন করার কারণে শটগান দুটি ও ২০ রাউন্ড গুলি জব্দ করা হয়, যাচাই বাছাই করে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেব।

এসময় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। অভিযান শেষে জনসচেতনতা বাড়ানোর লক্ষ্যে পথচারীদের মধ্যে সচেতনতামূলক বার্তাও পৌঁছানো হয়।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর মাদারীপুর প্রতিনিধি মো. এস আলম। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ