বিএনপি’র পরিবারের সবাইকে নিয়ে সম্মেলন হবে : মিলন

নিজস্ব প্রতিবেদক: আগামী ১০ আগষ্ট রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সম্মেলন উপলক্ষে, বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনের মিডিয়া সেল উপ-কমটির আয়োজনে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
বৃহস্পতিবার সময় দুপুর ২টায় রাজশাহী জেলা ও মহানগর বিএনপি’র দলীয় কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে উপ-কমিটির আহ্বায়ক, বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির বিএনপির প্রার্থী হিসেবে বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রান পুনর্বাসন বিষয়ক সহ-সম্পাদক ও রাজশাহী মহানগর বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শফিকুল হক মিলন বলেন, বিএনপি’র এই সম্মেলন হবে উৎসব মুখর। মিলন মেলায় পরিণত হবে এটা। রাজশাহী মহানগরীর সাংগঠনিক সাতটি থানা ও ৩৫টি ওয়ার্ডের সকল কাউন্সিলর ও ডেলিগেটেডসহ সকল নেতাকর্মী উপস্থিত থাকবেন। কারণ এই সম্মেলনে বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, আগামীর রাষ্ট্র নায়ক তারেক রহমান প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন।
তিনি বলেন, বিগত দিনের সব ভেদাভেদ ভূলে বিএনপি এখন এক কাতারে। এই সম্মেলনে সাবেক বর্তমান সবাই উপস্থিত থাকবেন। কারণ ২০০৯ সালের পরে এই সম্মেলন হতে যাচ্ছে।
তিনি বলেন, পতিত সরকার সতের বছর বিএনপিকে নির্যাতন করেছে। লক্ষ লক্ষ মামলা দিয়েছে। লক্ষ লক্ষ নেতাকর্মীকে জেলে রেখেছে। এখনো প্রতিদিন হাজিরা দিতে হচ্ছে। কিন্তু বিএনপি’র চুল পরিমান ক্ষতি করতে পারেনি।
তিনি আরো বলেন, পতিত সরকারের আমলে বিএনপি শত বাধা অতিক্রম করে আন্দোলন করেছে। এখনো জনগণের অধিকার আদায়ে আন্দোলনে রয়েছে।
তিনি আরো বলেন, অন্তবর্তীকালীন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর মোহাম্মদ ইউনুস আগামী রমজানের পুর্বেই দেশে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে ঘোষনা দিয়েছেন। এটা তারেক রহমানের ওয়ান টু ওয়াট আলোচনার ফসল বলে উল্লেখ করেন তিনি।
সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি আরো বলেন, সাবেক বর্তমান কাউকে বাদ দিয়ে নয়। ঐক্যমত ও সবার সম্মতিতে কাউন্সিল হবে। এই সম্মেলনে সাবেক বর্তমানের সিনিয়র-জুনিয়র সবাই থাকবেন। সম্মেলনে সকল সাংবাদিকদের উপস্থিত হওয়ার আহ্বান জানান তিনি।
সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক নজরুল হুদা, রাজশাহী মহানগর বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক আসলাম সরকার, ওয়ালিউল হক রানা, শফিকুল ইসলাম শাফিক ও জয়নুল আবেদিন শিবলী, মতিহার থানা বিএনপি’র সাবেক সভাপতি আনসার আলী, বোয়ালিয়া থানার বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক রবিউল আলম মিলু, সদস্য মনিরুজ্জামান শরীফ, রাজশাহী মহানগর যুবদলের সাবেক সভাপতি আবুল কালাম আজাদ সুইট, বতর্মান আহ্বায়ক মাহফুজুর রহমান রিটন, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক শফিকুল আলম সমাপ্ত।
আরো উপস্থিত ছিলেন, বোয়ালিয়া থানা(পূর্ব) বিএনপি’র সভাপতি শাসসুল হোসেন মিলু, রাজপাড়া থানা বিএনপি’র সভাপতি মিজানুর রহমান মিজান, শাহমখদুম থানার সদস্য সচিব নাসিম খান, জেলা যুবদলের সাবেক সভাপতি মোজাদ্দেদ জামাণী সুমন, মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক সভাপতি জাকির হোসেন রিমনসহ নেতাকর্মী ও সমর্থকগণ উপস্থিত ছিলেন। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.