বাঘা জেলা পরিষদের ডাকবাংলোর তত্ত্বাবধায়ক মনিরুলর ইন্তেকাল


প্রেস বিজ্ঞপ্তি: বাঘা জেলা পরিষদের ডাকবাংলোর তত্ত্বাবধায়ক মনিরুল ইসলাম ইন্তেকাল করেছেন। আজ বুধবার সকালে বাঘা উপজেলার জেলা পরিষদের ডাকবাংলোয় কর্মরত অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন মনিরুল ইসলাম (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নাইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৫০ বছর ।
তিনি স্ত্রী ও দুই ছেলে এবং এক মেয়ে রেখে যান। মাস দুয়েক আগে মস্তিষ্কে রক্তক্ষরণে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।
এরপর মেডিকেল থেকে ছাড়া পেয়ে তিনি আবারো তার কর্মস্থল বাঘায় যোগদান করেছিলেন। দুপুরে তার মরদেহবাহী এম্বুলেন্স আসলে রাজশাহী জেলা পরিষদ কার্যালয়ে শোকের ছাঁয়া নেমে আসে।
এসময় তার মরদেহ দেখতে ছুটে আসেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সরকার। আরো আসেন জেলা পরিষদ সহকারী প্রকৌশলী মাসুদ-ই- মোহাম্মদ সহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ। জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আলী সরকার মনিরুলের পরিবারের সদস্যদের শান্তনা দেন এবং তার আত্মার মাগফেরা কামনা করেন। এরপর মরহুমের লাশ তার গ্রামের বাড়ী গোদাগাড়ী উপজেলার ড্যাংপাড়ায় নেওয়া হয়। বাদ আসর জানাযা শেষে ড্যাংপাড়া গোরস্থানের মরহুমের দাফন সম্পন্ন করা হয়। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.