BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শুক্রবার, ১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বাগেরহাটে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দিনব্যাপী পবিত্র কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত 

বাগেরহাটে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দিনব্যাপী পবিত্র কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত 

বাগেরহাট প্রতিনিধি: বিএনপির চেয়ারপার্সন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া-র রোগমুক্তি কামনায় দিনব্যাপী পবিত্র কোরআন খতম, মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

লতিফ মাস্টার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে গতকাল ফজরের নামাজের পর থেকে লতিফ মাস্টার ফাউন্ডেশন-এর ‘স্বপ্ননীড় এতিমখানা’র শিক্ষার্থীরা কোরআন খতম শুরু করেন।”

বিএনপির চেয়ারপার্সন, সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু রোগমুক্তি কামনায় লতিফ মাস্টার ফাউন্ডেশন কতৃক আয়োজিত, উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে ভারচুয়ালি যুক্ত ছিলেন ড. মোঃ ফরিদুল ইসলাম বাবলু সাবেক প্রধানমন্ত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার পটকল অফিসার ও আহবায়ক বাগেরহাট অফিসার্স ফোরাম, সিপিএ মোঃরফিকুল ইসলাম সাবেক ছাত্র নেতা ও লতিফ মাস্টার ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্টাতা চেয়ারম্যান, দোয়া পরিচালনা করেন বাগেরহাট সদর উপজেলার কান্দাপাড়া খেলাফত হসেন হাফেজিয়া মাদ্রাসার মহতামিম হাফেজ মওলানা গোলাম কিবরিয়া।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন, বাগেরহাট জেলা শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোঃ মিফতা উদ্দীন, তারিকুল ইসলাম, শেখ শামিম হাছান, সুমন হাওলাদার, ভাশানি, কবির হসেন, সাজ্জাদ হোসেন, আমির হামজা, দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন কান্দাপাড়া খেলাফত হোসেন হাফেজিয়া মাদ্রাসা-র প্রধান হাফেজ মো. গোলাম কিবরিয়াএতে এলাকার ধর্মপ্রাণ মানুষ ও স্থানীয় গণ্যমান্যরা অংশ নেন।

মিলাদ শেষে বিশেষ মোনাজাতে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) নেত্রীর সুস্থতা ও দেশের সার্বিক কল্যাণ কামনা করা হয়।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর বাগেরহাট প্রতিনিধি মাসুম হাওলাদার। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ