BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- বুধবার, ৩১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১১ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ৩১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

পাকুন্দিয়ায় ‌হিমাগারে থাকা দুই লাখ পচা ডিম ধ্বংস, জরিমানা তিন লাখ

পাকুন্দিয়ায় ‌হিমাগারে থাকা দুই লাখ পচা ডিম ধ্বংস, জরিমানা তিন লাখ

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি: কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় ‌‘এগারোসিন্দুর কোল্ড স্টোরেজ’ নামের একটি হিমাগারে অভিযান চালিয়ে দুই লাখ পচা ডিম ধ্বংস করেছে বিশুদ্ধ খাদ্য আদালত। একই সঙ্গে, মেয়াদোত্তীর্ণ খেজুর সংরক্ষণের দায়ে কোল্ড স্টোরেজ কর্তৃপক্ষকে ৩ লাখ টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে।

শনিবার (২৫ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে কিশোরগঞ্জ বিশুদ্ধ খাদ্য আদালতের সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়। নিরাপদ খাদ্য আইনে সংক্ষিপ্ত বিচারিক প্রক্রিয়া (সামারি ট্রায়াল) শেষে এই রায় ঘোষণা করেন তিনি।

অভিযানে উপস্থিত ছিলেন কিশোরগঞ্জ জেলার নিরাপদ খাদ্য অফিসার মো. আশরাফুল ইসলাম তালুকদার। তিনি জানান, এগারোসিন্দুর কোল্ড স্টোরেজে অভিযান চালিয়ে ১ লাখ ৯৫ হাজার ৪৮০টি পচা ডিম জব্দ করে তাৎক্ষণিক ভাবে ধ্বংস করা হয়। এছাড়া মেয়াদোত্তীর্ণ খেজুর সংরক্ষণের দায়ে কোল্ড স্টোরেজ কর্তৃপক্ষকে ৩ লাখ টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। জনস্বাস্থ্যের সুরক্ষা ও খাদ্যে ভেজাল রোধে এমন অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।

অভিযানে জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর শংকর চন্দ্র পাল, পুলিশ, র‍্যাব ও আনসার ব্যাটালিয়নের সদস্যরা সহযোগিতা করেন।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি মো. সেলিম রেজা ফারুক। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
আদমদীঘিতে ঘড়ের পালায় অগ্নিকান্ড লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি আদমদীঘিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার রাজশাহীতে আরএমপির মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ জন গ্রেপ্তার; গাঁজা, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার রাজশাহী মহানগরীতে অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট ফেইজ-২’- এ ১ জনসহ গ্রেপ্তার-২৪ নাটোরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কা: চালকসহ নিহত-২ জামালপুরে ৪৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল রাজশাহী পদ্মার চরে পৃথক তিন অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় মাদক জব্দ খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার মৃত্যু সরকারি প্রতিষ্ঠান ও সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নির্দেশনা খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার দুপুর ২টায়