সাভারপ্রতিনিধি: সাভারের আশুলিয়ায় একটি পরিত্যক্ত বাড়ির পাশের জঙ্গলে পারভীন আক্তারকে (৪০) ধর্ষণের পর হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৪।
শুক্রবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে গ্রেপ্তার আসামিদের আশুলিয়া থানা থেকে আদালতে পাঠানো হয়। এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে আশুলিয়ার খেজুরটেক এলাকা থেকে আসামিদের আটক করে র্যাব।
এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার নিহতের ছেলে ইসমাইল হোসেন বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামাদের আসামি করে আশুলিয়া থানায় মামলা দায়ের করে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- সিরাজগঞ্জ জেলার এনায়েতপুর থানার মোজাম্মেল হকের ছেলে সোলেমান হোসেন (৩৬), উল্লাপাড়া থানার মাসুদ রানার ছেলে সাব্বির ইসলাম (২২), বেলকুচি থানাররেফাত আলীর ছেলে আলামিন (২৭) এবং ফরিদপুরের মনিরুজ্জামান (৩৫)। তারা আশুলিয়ায় ভাঙারির ব্যবসা করত।
র্যাব জানায়, নিহত পারভীন ভাঙারির ব্যবসার জন্য তাদের কাছ থেকে টাকা দাদন নিয়েছিল। সেই টাকা সময়মতো দিতে না পারায় তাদের মধ্যে বিভিন্ন সময় বাগবিতণ্ডা হয়। ক্ষোভের জের ধরে পরিত্যক্ত ভবনে নিয়ে পালাক্রমে ৪ জন পারভীনকে ধর্ষণ করে। পরে অচেতন হয়ে পড়লে তাকে হত্যা করে পাশের জঙ্গলে ফেলে পালিয়ে যায়।
নিহত পারভীন আক্তার লক্ষীপুর জেলার সদর থানার ঘনে শ্যামপুর গ্রামের জয়নাল আবেদীনের মেয়ে। সে আশুলিয়ার খেজুরটেক এলাকায় প্রায় ৮ বছর ভাড়া থেকে ভাঙারির ব্যবসা করত।
এর আগে, মঙ্গলবার (২০ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে আশুলিয়ার নলামে জঙ্গল থেকে পারভীনের মরদেহ উদ্ধার করেছিল পুলিশ।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.