BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শুক্রবার, ১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৮শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিরাপদ সড়কের দাবিতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন

নিরাপদ সড়কের দাবিতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: নিরাপদ সড়কের দাবিতে পঞ্চগড়ে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার সকালে পঞ্চগড় তেতুঁলিয়া মহাসড়কের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে ঘন্টা ব্যাপী জাগ্রত পঞ্চগড় নামে একটি সেচ্ছাসেবী ফোরাম এ মানববন্ধন কর্মসূচির আয়োজন করে।

পঞ্চগড় শহরের উপর দিয়ে সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত ট্রাক চলাচল বন্ধ, অবিলম্বে ৪ লেন সড়কের কাজ শুরু করার দাবিতে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য দেন, জাগ্রত পঞ্চগড়ের আহবায়ক পঞ্চগড় জজ আদালতের এপিপি এডভোকেট মেহেদী হাসান মিলন, জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা ইকবাল হোসাইন, সম্মিলিত সেচ্ছাসেবী ফোরামের আহবায়ক এডভোকেট আহসান হাবিব, পঞ্চগড় জেলা জজ আদালতের জিপি আব্দুল রারী,গণমাধ্যমকর্মী আবু নাঈম হাসান, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক আহবায়ক ফজলে রাব্বি, পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক আবু তালেব প্রমূখ।

এ সব বক্তারা বলেন, ড্রাইভিং লাইসেন্স ছাড়া গাড়ি চালানো, বদলী ট্রাক ড্রাইভার দিয়ে চালানো, অতিরিক্ত লোড নিয়ে মালামাল পরিবহন বন্ধ না করলে সড়কে অকালে মৃত্যু রোধ করা যাবেনা। পুলিশ প্রশাসন ও জেলা প্রশাসনকে দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ার আহবান জানান তারা।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর পঞ্চগড় প্রতিনিধি শেখ সম্রাট হোসাইন। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
লাওসের জ্বালানি রুট বন্ধ করে দিলো থাইল্যান্ড বাবাকে হয়তো আর কখনো দেখতে পাবো না : ইমরান খানের দুই ছেলে জ্ঞানের শক্তিকে সততার সাথে ব্যবহার করতে হবে – শিক্ষা উপদেষ্টা বিএনপি ক্ষমতায় গেলে অস্বচ্ছল পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে : মিল্লাত জীবনের ভালো মন্দ নিয়ে খোলামেলা জেনিফার যে দেশে লোক পাঠাতে যাই, প্রথম কথা তোমাদের কাগজপত্র সব জাল : প্রধান উপদেষ্টা ইতালিতে গেলে গর্বে বুকটা ফুলে ওঠে, কিচেন স্টাফরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধান উপদেষ্টা মিয়ানমারে সিমেন্ট বোঝাই দুটি বোটসহ ২৩ চোরাকারবারি আটক সেন্টমার্টিনে অবৈধ ট্রলিং বোটসহ আটক-১৬ জেলে শীর্ষ ধনী পরিবারের বউ হয়েও সাধারণ কেন ঈশিতা?