নিরাপত্তা বিষয়ক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
বিজিবি প্রতিবেদক: অদ্য ১২-১০-২০১৯ ইং তারিখ বেলা ১১.০০ টায় রাজশাহী জেলা পুলিশ সুপার কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে গোদাগাড়ী থানাধীন প্রেমতলী এলাকায় হিন্দু সম্প্রদায়ের আসন্ন “শ্রী পাট খেতুরী ধামে মহারাজ শ্রীল-নরোত্তম দাস ঠাকুর মহাশয়ের তিরোধান” উৎসব উপলক্ষে নিরাপত্তা বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী জেলার পুলিশ সুপার মোঃ শহিদুল্লাহ, বিপিএম, পিপিএম। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশের অন্যান্য পুলিশ অফিসার ও খেতুর মেলা উদ্যাপন কমিটির সভাপতি, সেক্রেটারী, হিন্দু সম্প্রদায়ের নেতৃবৃন্দ ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
সভায় শান্তিপূর্ণ ও নিরাপদ পরিবেশে খেতুর মেলা আয়োজন নিশ্চিতকরণে নিরাপত্তা ও আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। পুলিশ সুপার তার বক্তব্যে বলেন যে, সুষ্ঠুভাবে খেতুর মেলা আয়োজন নিশ্চিতকরণে অন্যান্য বারের মতো পুলিশের সর্বাত্তক প্রস্তুতি রয়েছে।
গোয়েন্দা তৎপরতা ইতোমধ্যে বাড়ানো হয়েছে। এ বিষয়ে গোদাগাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জকে বিশেষ দিকনির্দেশনা প্রদান করা হয়েছে। ধর্মীয় সম্প্রীতির পরিবেশ বজায় রাখার জন্য তিনি সকলের প্রতি আহবান জানান।
উল্লেখ্য: আগামী ১৭ অক্টোবর হতে ১৯ অক্টোবর পর্যন্ত এই মেলা অনুষ্ঠিত হবে।
সংবাদ প্রেরক রাজশাহী জেলা পুলিশের মুখপাত্র ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর) ইফতেখায়ের আলম এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.