খুলনা ব্যুরো: খুলনা জেলার দাকোপ থানাধীন এলাকায় নবম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে অপহরণের ঘটনায় তাকে উদ্ধারসহ অভিযুক্ত যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বুধবার (১৮ জুন) রাতে দাকোপ থানার একটি বিশেষ অভিযানে কামারখোলা ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ড এলাকা থেকে ভিকটিমকে উদ্ধার ও অপহরণকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত যুবকের নাম মো. শাহরিয়ার হাসান জিম (২১)।
দাকোপ থানা পুলিশ জানায়, ভিকটিম স্থানীয় একটি স্কুলের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী। স্কুলে যাতায়াতকালে অভিযুক্ত শাহরিয়ার হাসান দীর্ঘদিন ধরে তাকে কুপ্রস্তাব দিয়ে উত্ত্যক্ত করত। বিষয়টি জানাজানি হলে ভিকটিমের পরিবার অভিযুক্তকে বিষয়টি থেকে বিরত থাকার জন্য অনুরোধ করে। কিন্তু এতে ক্ষিপ্ত হয়ে সে ১৫ জুন সন্ধ্যায় কালিনগর এলাকা থেকে ভিকটিমকে অপহরণ করে নিয়ে যায়।
পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ১৮ জুন দাকোপ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। মামলার পরপরই দাকোপ থানার ওসি ও একটি টিম রাতভর অভিযান পরিচালনা করে অপহৃত ছাত্রীকে উদ্ধার এবং শাহরিয়ারকে গ্রেপ্তার করে।
দাকোপ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানিয়েছেন, গ্রেপ্তারকৃত শাহরিয়ার হাসান জিমের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা রুজু হয়েছে এবং তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর খুলনা ব্যুরো প্রধান মাশরুর মুর্শেদ। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.