BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- বৃহস্পতিবার, ১৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩রা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

জাজিরা প্রান্তে পদ্মা সেতুতে বাসের পেছনে বাসের ধাক্কা, হেলপার নিহত

জাজিরা প্রান্তে পদ্মা সেতুতে বাসের পেছনে বাসের ধাক্কা, হেলপার নিহত

শরীয়তপুর প্রতিনিধি: শরীয়তপুরের জাজিরা প্রান্তে পদ্মা সেতুতে থেমে থাকা একটি বাসকে পেছন থেকে আরেকটি বাস ধাক্কা দিলে তোফায়েল মিয়া (২৭) নামে এক বাসের হেলপার নিহত হয়েছেন।

সোমবার (১৫ ডিসেম্বর) রাত ১টার দিকে পদ্মা সেতুর ২৯ নম্বর পিলারের কাছে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত তোফায়েল মিয়া মাদারীপুর সদর উপজেলার দক্ষিণপাড়া এলাকার মৃত সেলিম মিয়ার ছেলে। তিনি শরীয়তপুরের জাজিরা উপজেলার ফকির মাহমুদ আকন কান্দি এলাকায় ভাড়া বাসায় বসবাস করতেন।

সেতু কর্তৃপক্ষ ও পুলিশ সূত্র জানায়, ঢাকাগামী পদ্মা স্পেশাল পরিবহন হঠাৎ থেমে গেলে পেছনে থাকা ভাঙ্গাগামী বসুমতী পরিবহন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে বসুমতী পরিবহনের হেলপার তোফায়েল মিয়া গুরুতর আহত হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। দুর্ঘটনায় আরও কয়েকজন আহত হন।

খবর পেয়ে পুলিশ ও সেতু কর্তৃপক্ষ আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় এবং মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শরীয়তপুর সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। পরে দুর্ঘটনাকবলিত বাস দুটি সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।

পদ্মা সেতু দক্ষিণ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) কবির আহমেদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর শরীয়তপুর প্রতিনিধি মো. রেজাউল করিম (রেজা)। #

 

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
লাওসের জ্বালানি রুট বন্ধ করে দিলো থাইল্যান্ড বাবাকে হয়তো আর কখনো দেখতে পাবো না : ইমরান খানের দুই ছেলে জ্ঞানের শক্তিকে সততার সাথে ব্যবহার করতে হবে – শিক্ষা উপদেষ্টা বিএনপি ক্ষমতায় গেলে অস্বচ্ছল পরিবারকে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে : মিল্লাত জীবনের ভালো মন্দ নিয়ে খোলামেলা জেনিফার যে দেশে লোক পাঠাতে যাই, প্রথম কথা তোমাদের কাগজপত্র সব জাল : প্রধান উপদেষ্টা ইতালিতে গেলে গর্বে বুকটা ফুলে ওঠে, কিচেন স্টাফরা সবাই বাংলাদেশি : প্রধান উপদেষ্টা মিয়ানমারে সিমেন্ট বোঝাই দুটি বোটসহ ২৩ চোরাকারবারি আটক সেন্টমার্টিনে অবৈধ ট্রলিং বোটসহ আটক-১৬ জেলে শীর্ষ ধনী পরিবারের বউ হয়েও সাধারণ কেন ঈশিতা?