বিশেষ (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি: মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানার লাভাঙ্গা ইউনিয়নের কমলাকান্তপুর গ্রামস্থ একটি আম বাগানের ভিতরে ০১টি সাদা প্লাস্টিকের ব্যাগের মধ্যে থেকে এক কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা উদ্ধার এবং ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে র্যাব ৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের সদস্যরা।
আটককৃতরা হচ্ছে, শিবগঞ্জ উপজেলার সাবেক লাভাঙ্গার মোঃ গোলাম মোস্তফার ছেলে মোঃ শওকত (৩৫) এবং একই উপজেলার চন্ডীপুর সোনারপাড়ার গ্রামের মোঃ জবু মন্ডলের ছেলে মোঃ সবির আলী (৪০)।
র্যাবের এক প্রেসনোটে বৃহস্পতিবার জানানো হয়, র্যাব-৫ চাঁপাইনবাবগঞ্জ এর একটি আভযানিক দল ২৪ সেপ্টেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিকেল ৪টার দিকে লাভাঙ্গা ইউনিয়নের কমলাকান্তপুর গ্রামস্থ সাব-রেজিষ্টার আম বাগানের ভিতরে মোঃ শওকত (৩৫) ও মোঃ সবির আলী (৪০) কে ১টি সাদা প্লাস্টিকের বাজার করা ব্যাগের মধ্যে সাদা পলিথিনে মোড়ানো ০১ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা জব্দ করা হয়।
উদ্ধারকৃত আলামত সমূহ পরর্বতী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.