BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- বুধবার, ৩১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৬ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১১ই রজব, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ৩১শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

গণমাধ্যমের ওপর কোনো ধরনের চাপ নেই : তথ্য উপদেষ্টা

গণমাধ্যমের ওপর কোনো ধরনের চাপ নেই : তথ্য উপদেষ্টা

বিশেষ (ঢাকা) প্রতিনিধি: তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা মাহফুজ আলম বলেছেন, গণমাধ্যমের ওপর কোনো ধরনের চাপ নেই। তারা স্বাধীনভাবে সরকারের সমালোচনা করছে।

সোমবার (২০ অক্টোবর) বিকালে বাংলাদেশে নিযুক্ত জার্মানির রাষ্ট্রদূত রুডিগার লোটজের সঙ্গে বৈঠকে এ মন্তব্য করেন তিনি।

রাষ্ট্রদূতকে নির্বাচন নিয়ে আশ্বস্ত করে তথ্য ও সম্প্রচার উপদেষ্টা বলেন, ২০২৬ সালের ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে সরকার কাজ করছে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে নির্বাচন আয়োজনের বিষয়ে কোনো ধরনের অনিশ্চয়তা নেই।

সাক্ষাৎকালে রাষ্ট্রদূত রুডিগার লোটজ বাংলাদেশ ও জার্মানির মধ্যে অর্থনৈতিক ও বাণিজ্যিক সম্পর্ক জোরদারের আগ্রহ প্রকাশ করেন। জার্মানির বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে বাংলাদেশি শিক্ষার্থীদের পড়াশোনার সুযোগ সম্প্রসারণের বিষয়েও বৈঠকে আলোচনা হয়।

সাক্ষাৎকালে জার্মান দূতাবাসের রাজনৈতিক ও প্রেস অফিসার শারনিলা নুজহাত কবির উপস্থিত ছিলেন।সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর বিশেষ (ঢাকা) প্রতিনিধি মো: আমিনুল ইসলাম শিকদার। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
আদমদীঘিতে ঘড়ের পালায় অগ্নিকান্ড লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি আদমদীঘিতে গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার রাজশাহীতে আরএমপির মাদকবিরোধী অভিযানে ৩ জন গ্রেপ্তার; গাঁজা, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার রাজশাহী মহানগরীতে অপারেশন ‘ডেভিল হান্ট ফেইজ-২’- এ ১ জনসহ গ্রেপ্তার-২৪ নাটোরে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কা: চালকসহ নিহত-২ জামালপুরে ৪৬ প্রার্থীর মনোনয়নপত্র দাখিল রাজশাহী পদ্মার চরে পৃথক তিন অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় মাদক জব্দ খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার মৃত্যু সরকারি প্রতিষ্ঠান ও সব শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য নির্দেশনা খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার দুপুর ২টায়