খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি: খাগড়াছড়িতে অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে আনা ১১টি ভারতীয় গরু জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। এ সময় চোরাচালানের সঙ্গে জড়িত রন্তু চাকমা (৩৮) নামে এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।
আজ শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) ভোরে বিজিবি ৩ ব্যাটালিয়ন পানছড়ির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মো. রবিউল ইসলামের নির্দেশে এ অভিযান পরিচালিত হয়।
পানছড়ি বিজিবি সূত্র জানায়, অভিযানের সময় লোগাং বিওপি এলাকার বাসিন্দা রন্তু চাকমাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১১টি গরু ছাড়াও ১টি ওয়াকিটকি, দুটি দা, ১টি অ্যান্ড্রয়েড মুঠোফোন, দুটি বাটন মোবাইল ফোন ও ১টি টর্চলাইট জব্দ করা হয়।
পানছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফেরদৌস ওয়াহিদ জানান, আটক চোরাকারবারীসহ জব্দ করা ভারতীয় গরুগুলো থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি এ কে এম মোসাদেক হোসেন। #















