কোয়ার্টার ফাইনালে অ্যাস্টন ভিলাকেই পেলো পিএসজি

বিটিসি স্পোর্টস ডেস্ক: লিভারপুলকে শ্বাসরুদ্ধকর টাইব্রেকারে হারিয়ে কোয়ার্টার ফাইনালে ওঠার পর ফরাসী ক্লাব পিএসজি অপেক্ষায় ছিল সেমিতে ওঠার লড়াইয়ে তাদের প্রতিপক্ষ কে হয়! ক্লাব ব্রুগ নাকি অ্যাস্টন ভিলা।
যদিও প্রথম পর্বেই বেলজিয়ান ক্লাব ব্রুগের চেয়ে অনেকটা এগিয়েছিল ইংলিশ ক্লাব অ্যাস্টন ভিলা। প্রথম লেগে ক্লাব ব্রুগের মাঠ থেকে ৩-১ গোলে জয় নিয়ে ফিরে এসেছিল অ্যাস্টন ভিলা। ফিরতি পর্বের ম্যাচ তাদের নিজেদের ঘরের মাঠে। সুতরাং, এই ম্যাচেও যে ইংলিশ ক্লাবটি ফেবারিট, তা বলাই বাহুল্য।
শেষ পর্যন্ত সেটাই হলো। মার্কো আসেনসিওর জোড়া গোলে সফরকারী ক্লাব ব্রুগকে ৩-০ ব্যবধানে হারিয়েছে স্বাগতিকরা। দুই লেগ মিলে ৬-১ গোলে এগিয়ে থেকে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে উঠে গেলো অ্যাস্টন ভিলা এবং সেখানে তারা মুখোমুখি হবে পিএসজির।
ভিলা পার্কে খেলতে এসে ম্যাচের ১৬তম মিনিটেই ১০ জনের দলে পরিণত হয় ক্লাব ব্রুগ। মার্কাস রাশফোর্ডকে বাজেবাবে ফাউল করার অপরাধে এ সময় লাল কার্ড দেখে মাঠ থেকে বহিস্কার হন কিরিয়ানি সাবি।
উনাই এমেরির দলকে অবশ্য গোল পেতে অপেক্ষা করতে হয়েছে ৫০ মিনিট পর্যন্ত। এরপর ১১ মিনিটের ব্যবধানে তিন গোল করে অ্যাস্টনভিলা। ৫০ মিনিটে প্রথম গোল করেন মার্কো আসেনসিও। ৭ মিনিট পরই দ্বিতীয় গোল করেন ইয়ান মাতসেন। ৬১তম মিনিটে নিজের দ্বিতীয় গোল করেন আসেনসিও। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.