কক্সবাজারে তিন শিশুর পায়ে বাঁধা ৬ কেজি ‘গাঁজা’ উদ্ধর
কক্সবাজার প্রতিনিধি: আজ বুধবার কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার পৌরশহরের ৩নং ওয়ার্ডের একটি বাসা থেকে গাঁজা বিক্রির সময় তিন শিশুসহ চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় ওই তিন শিশুর পায়ে ২ কেজি করে গাঁজা বাঁধা ছিল।
আটককৃতরা হলেন, গাঁজা ব্যাবসায়ী চকরিয়া পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের হিরো চৌধুরীর ছেলে নারায়ণ চৌধুরী (২৩), চট্টগ্রামের লোহাগড়া উপজেলার আমিরাবাদ এলাকার মৃত রিদুয়ান আক্তারের দুই মেয়ে রুখসানা আক্তার তাসপিয়া (১১) ও কোহিনুর আক্তার (১০) এবং একই এলাকার নুরুল ইসলাম প্রকাশ নুরুর মেয়ে পারুল আক্তার (১০)।
চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বিটিসি নিউজকে বলেন, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে এসআই মো.আবদুল বাতেন ও এসআই সুকান্ত চৌধুরীর নেতৃত্বে একদল পুলিশকে মাদক উদ্ধারে অভিযানে পাঠায়। এ সময় ওই বাসা থেকে গাঁজা ক্রয়-বিক্রয়কালে চারজনকে আটক করা হয়। তবে আরও কয়েকজন পালিয়ে যায়।
ওসি আরও বলেন, আটক নারায়ণ চৌধুরীর কাছ থেকে ১ কেজি ও তিন শিশুর পায়ে বাঁধা অবস্থায় ২ কেজি করে মোট ৭ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।#
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.