উজিরপুর প্রতিনিধি: বরিশালের উজিরপুরে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।আরেক জনকে আশঙ্কা জনক অবস্থায় পুলিশ উদ্ধার করে উজিরপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।
নিহত ব্যক্তি উপজেলার জল্লা ইউনিয়নের বাহেরঘাট ৯ নং ওয়ার্ডের নগেন হালদারের পুত্র সুমন হালদার (৩০)।
একই এলাকার ভক্ত বাড়ৈ (৩০) গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে।
উজিরপুর মডেল থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করেছে বলে জানান ।
প্রত্যক্ষদর্শী স্বপন বাড়ৈ জানান, সে প্রাতি রাতে দক্ষিণ বাহের ঘাট সুলতানের অটো গাড়ির গ্যারেজে নিয়মিতভাবে পাহারা দিচ্ছিলেন।গত কাল রাত আড়াই টার দিকে এলাকায় চিহ্নিত চোর দলের সক্রিয় সদস্য সুমন হালদার গ্যারেজের দরজা ভেঙে ঘরের ভিতরে প্রবেশ করে।
তখন ডাক চিৎকার দিলে এলাকাবাসী তাদেরকে ধরে ফেলে, এ সময় উত্তেজিত জনতা গণধোলাই দেয় এতে ঘটনাস্থলেই সুমন হালদার নিহত হন। ভক্ত বাড়ৈ গুরুতর আহত হয়।
উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) মোঃ তৌহিদুজ্জামান সোহাগ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, উপজেলার বাহেরঘাট গ্রামের দক্ষিন বাহের ঘাট প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পুর্বপাশে পাকা রাস্তার সাথে সুলতান বেপারীর অটোগাড়ির গ্যারেজর সুমন হালদার রাত ২.৩০ টার দিকে দরজা ভেঙে ভিতরে ঢোকার চেষ্টা করলে আশেপাশের লোকজন ডাক – চিৎকার করে। এতে এলাকাবাসী সুমন হালদার ও ভক্ত বাড়ৈই কে হাতেনাতে আটক করতে সক্ষম হয়।
এ সময় গণপিটুনির শিকার হয়ে সুমন হালদার ঘটনাস্থল নিহত হন ও ভক্ত বাড়ৈ কে আশঙ্কা জনক অবস্থায় উদ্ধার করে স্বাস্থ্য কমপক্ষে ভর্তি করা হয়েছে।
উজিপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাফর আহমেদ বিটিসি নিউজকে বলেন, গণপিটুনিতে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে, এ ঘটনায় পৃথক দুটি মামলা রুজু করা হয়েছে, তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.