উজিরপুরের গুঠিয়ায় দুধর্ষ চুরি

উজিরপুর প্রতিনিধি: বরিশালের উজিরপুর উপজেলার গুঠিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম নারায়নপুর গ্রামে মঙ্গলবার দিবাগত রাতে ঘরের সিদ কেটে ঢুকে পরিবারের লোকজনের হাত পা বেঁধে দুধর্ষ চুরি সংঘটিত হয়েছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
ঘটনায় ভুক্তভোগী পরিবার থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।
ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম নারায়নপুর গ্রামের ভুক্তভোগী আমির হোসেন জানান, ০৫ আগস্ট দিবাগত রাত আনুমানীক দুইটা থেকে তিনটা ৩০ মিনিটের মধ্যে অজ্ঞাত পরিচয়ের ৪-৫ জনের একদল দূষ্কৃতিকারী ঘরের সিদ কেটে বাসায় ঢুকে ভিকটিমদের হাত-পা বেঁধে ভয়-ভীতি দেখিয়ে বাসায় থাকা স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা লুট করে নিয়ে যায়।
বাড়ির মালিক আরো জানান, বসত ঘরের সিদ কেটে অজ্ঞাতনামা চোর চক্র ঘরের ভিতর ঢুকে আমাকে আর আমার মেয়ে লিজা আক্তার (২২) ও স্ত্রী হেনারা বেগম (৫০) কে গামছা দিয়ে হাত ও মুখ বেধে ভয়-ভীতির হুমকি দিয়ে বাসায় থাকা স্বর্ণালংকার ও নগদ টাকা পয়সা নিয়ে বাসার আসবাবপত্র এলোমেলো করে চলে যায়।
এ সময় দূষ্কৃতিকারীরা বাসার আলমিরাতে থাকা নগদ ০২ লক্ষ টাকা এবং ছয়টি স্বর্নের আংটি, ২ ভরির নেকলেস ২টি, গলার চেনা ২টি, কানের দুল ৪ জোড়া, রুপার চেইন ১ জোড়া, নুপুর – ১ জোড়া ,২টি মোবাইল নিয়ে চলে যায় বলে জানা যায়। ঘটনার সময় আমি ডাক চিৎকার দিলে আশপাশের লোকজন ঘটনাস্থলে আসলে তারা পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় উজিরপুর মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
এ বিষয়ে উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আব্দুস সালাম বিটিসি নিউজকে জানান, শুনেছি একটি চুরির ঘটনা ঘটেছে তবে অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর উজিরপুর (বরিশাল) প্রতিনিধি আ: রহিম সরদার। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.