ইসলামপুর (জামালপুর) প্রতিনিধি: জামালপুরের ইসলাসপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক প্রচার সম্পাদক, উপজেলা ছাত্রদলের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ও প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক,মরহুম সোহরাব হোসেনের স্মরণে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা ও পৌর বিএনপিসহ অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে থানা গেইট সংলগ্ন অস্থায়ী কার্যালয়ে শুক্রবার সন্ধ্যায় বিএনপি চেয়ারপারসন উপদেষ্টা,সাবেক মন্ত্রী পরিষদ সচিব এ এস এম আব্দুল হালিমের নির্দেশে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি জয়নাল আবেদিন সরকারের সভাপতিত্বে এতে জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান নবী নেওয়াজ খান লোহানী বিপুল, উপজেলা বিএনপির সাবেক যিগ্ম সম্পাদক জাকিউল ইসলাম তিব্বত, সাংগঠনিক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, দপ্তর সম্পাদক হাতেম আলী সাদা, পৌর যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক মনির খান লোহানী, সেচ্ছাসেবক দলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জালাল উদ্দিন সহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ এতে উপস্থিত ছিলেন।
সংক্ষিপ্ত আলোচনা শেষে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা সহ মরহুম সোহরাব হোসেনের রুহের মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত করা হয়।
উল্লেখ্য, যে মরহুম সোহরাব হোসেন ২০১৪ সালের ২৮ ফেব্রুয়ারী হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যবরণ করেন।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.