অস্ট্রেলিয়ান ক্লাবের জালে ৯ গোল এসি মিলানের

বিটিসি স্পোর্টস ডেস্ক: সিঙ্গাপুর, হংকং সফর শেষে ইতালিয়ান ক্লাব এসি মিলান এখন রয়েছে অস্ট্রেলিয়া। এশিয়া সফরে মিশ্র অনুভূতি হয়েছে মিলানের। আর্সেনালের কাছে ১-০ গোলে হারের পর লিভারপুলকে হারিয়েছিল ৪-২ গোলে। কিন্তু এবার অস্ট্রেলিয়া এসে যা করলো তারা, তা রীতিমত অবিশ্বাস্য।
পার্থের এইচবিএফ পার্ক স্টেডিয়ামে এসি মিলান মুখোমুখি হলো স্থানীয় ক্লাব পার্থ গ্লোরির (perth glory vs milan)। এই ম্যাচে স্বাগতিক পার্থ গ্লোরির (perth glory) জালে গুনে গুনে ৯বার বল জড়ালেন মিলান (AC milan) ফুটবলাররা। ৯-০ গোলের ব্যবধানে জয় নিয়ে মাঠ ছাড়লো তারা।
এসি মিলানের হয়ে ৭জন ফুটবলার (Football) গোল করলেন। জোড়া গোল করলেন দু’জন। বাকি ৫জন করলেন একটি করে গোল। মাচের তৃতীয় মিনিটেই গোলের সূচনা করে এসি মিলান। ফিলিপ্পো তেরাসিয়ানো প্রথম গোল করে এগিয়ে দেন ইতালিয়ান ক্লাবটিকে, ১-০।
২৩ ও ২৭ মিনিটে দুটি গোল করে ব্যবধান ৩-০ করেন নোয়াহ ওকাফর। ক্রিশ্চিয়ান কোমোত্তো ২৯ মিনিটে পেনাল্টি থেকে গোল করে করেন ৪-০ ব্যবধান।
এর ২ মিনিট পরই স্যামুয়েল চুকুয়েজে গোল করে ৫-০ ব্যবধান তৈরি করেন। প্রথমার্ধ শেষ হয় এই ৫-০ ব্যবধানেই।
দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই রাফায়েল লিয়াও গোল করে ব্যবধান তৈরি করেন ৬-০। ৫৮ মিনিটে গোল করেন ৭-০ করে ফেলেন স্যামুয়েল রিচি। ৮০তম মিনিটে ৮-০ করে ইউনূস মুসা। এরপর ৮৫তম মিনিটে নিজের দ্বিতীয় এবং দলের হয়ে নবম গোল করেন রাফায়েল লিয়াও। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.