BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- মঙ্গলবার, ১৪ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১লা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৬শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৪ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিংড়ায় বালিবাহী গাড়ির চাপায় হেলপার নিহত

সিংড়ায় বালিবাহী গাড়ির চাপায় হেলপার নিহত

নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের সিংড়ায় বালিবাহী গাড়ির চাপায় জিসাস (১৪) নামের এক কিশোরের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে ৮ টায় উপজেলা কলম ইউনিয়নের সূর্য্যপুর গ্রামের কাঁচা রাস্তায় এই দূর্ঘটনা ঘটে।

নিহত কিশোর উপজেলার কালিগঞ্জ গ্রামের ইসরাফিল ইসলামের ছেলে। সে সূর্য্যপুর গ্রামে তার নানা আফসার আলীর বাড়িতে থেকে বালিবাহী গাড়ির হেলপারের কাজ করতো বলে জানা গেছে।

সিংড়া থানার ওসি আ.স.ম আব্দুন নূর বলেন, হেলপার জিসাস নিজের বালিবাহী কুত্তা গাড়ীর নিচে পড়ে মারা গেছে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নাটোর প্রতিনিধি খান মামুন। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
হরমুজ প্রণালি অবরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গ দেবে না ন্যাটো পোপকে নিয়ে ট্রাম্পের ‘অশালীন’ মন্তব্য, ক্ষেপলেন মেলোনি হরমুজে মার্কিন অবরোধ শুরু, ইরানি জাহাজ ধ্বংসের হুঁশিয়ারি ট্রাম্পের ইরানের উপকূল থেকে ২০০ কিমি দূরে মার্কিন বিমানবাহী রণতরি ও দুই যুদ্ধজাহাজ ইসরায়েলের বিরুদ্ধে সামরিক পদক্ষেপের হুমকি এরদোয়ানের যুদ্ধবিরতির প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান, ইউক্রেনে পূর্ণমাত্রার হামলার ঘোষণা পুতিনের ইরানে ফের হামলা করলে আবারও হারবে যুক্তরাষ্ট্র— তেহরানবাসীর বার্তা আইআরজিসির হুঁশিয়ারি: ইরানের বন্দর হুমকিতে পড়লে মধ্যপ্রাচ্যের কোনো বন্দরই নিরাপদ থাকবে না হরমুজ প্রণালিতে মার্কিন নৌ-অবরোধে সমর্থন দেবে না ব্রিটেন : স্টারমার মার্কিন নৌ-অবরোধের হুমকিকে ‘হাস্যকর’ বললেন ইরানের নৌবাহিনী প্রধান