শাহজাদপুরে দেশীয় ওয়ান শুটার গানসহ ডাকাত দলের ১ সদস্য গ্রেপ্তার

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: শাহজাদপুরে দেশীয় ওয়ান শুটার গানসহ এক ডাকাত দলের সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে শাহজাদপুর থানা পুলিশ। আজ বুধবার (১০ জুলাই) ভোর রাতে শাহজাদপুর থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে।
আটককৃত ডাকাত দলের সদস্য মোঃ মামুন প্রামানিক (২৮) উল্লাপাড়া থানার লাহিড়ি মোহনপুরের মোঃ পর্বত প্রামাণিকের সন্তান। তার বিরুদ্ধে শাহজাদপুর থানায় অস্ত্র আইনে মামলা হয়েছে।
শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সবুজ রানা বিটিসি নিউজকে জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শাহজাদপুর থানা পুলিশ বুধবার ভোর রাতে শাহজাদপুর পৌর এলাকার দ্বারিয়াপুর উত্তর পাড়ার মোঃ বাবুল শেখের বাড়িতে অভিযান চালালে ভাড়াটিয়া মোঃ মামুন প্রামাণিক কৌশলে পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় পুলিশ তাকে ধরে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তার শয়নকক্ষের বিছানা থেকে একটি সচল ওয়ান শুটার গান বের করে দেয়। পরে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার করে অবৈধ অগ্নেয়াস্ত্র রাখার অপরাধে ১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনের ১৯ (এ) ধারায় পুলিশ তার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করে। তার বিরুদ্ধে শাহজাদপুরসহ বিভিন্ন থানায় চুরি, ডাকাতি, মাদক, অস্ত্রসহ বহু মামলা রয়েছে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি মোসুলতান হোসেন। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.